Прочие дела домашние

Зашла к мужу в кабинет,а у него на столе записка лежит "Оплатить яйцо в среду".

Что бы это означало?))))))))))))) Как вы думаете?
Плохо дело... коли самое дорогое в ломбард....
Галина Матвеева
Лучший ответ
Многие люди про куриные яйца говорят "яйцо"
Ольга Притула
Приятно, конечно, думать, что и на работе все мысли мужа о Вас...)) , но бывает еще и сувенирная водка "Империал". Графинчик такой с маленькими рюмашками, упакованы в футляре в виде яйца Фаберже.. . -довольно распространенный вариант корпоративного сувенира (ну,... там партнерам по бизнесу или коллегам...) , который на офисном сленге именуется именно "яйцо"...))))
с торговлей связан
Марина Буняк
тут или фаберже или киндер-сюрпрайз) )
Что для Вас ближе...?
Янчук Наталья
Гульназ Асанбековна Фаберже как-то больше душу греет:)))
бугага))))).... Ирина, что за яйца?)))).. . может яйцо от Фаберже с брюликами?))). . Привет!!)))
Гульназ Асанбековна Алла,привет:)) Сама сижу угораю:)) Столько вопросов - кому оплатить? чьи яйца?
Забыл видать следы замести, может правда Фаберже к ДР покупает? (из области фантастики)
Не знала, что МТС и "яйцо" как-то связано ))) Народ просветил )))
операцию будет делать. по увеличению!!!:))) ) притом одного!))) )
приветик!))
Гульназ Асанбековна Привет!!! Ойййййй, я не могу уже смеятся:)))) Точно, наверное на операцию записался, а еще не оплатил:))
Наверно Вам на д. р. готовит яйцо Фаберже какое-нить)))
Galina Kotikova
Гульназ Асанбековна О, точно, у меня как раз ДР через месяц:)))
Так и голову можно сломать, особенно, почитав некоторые ответы!:)) ) Осталось дождаться среды и спросить :" Ну и где само это оплаченное яйцо? ":)))))))))))))
Ну вы думайте, что Вам угодно... а я так вот ...на вскидку.. закупка яиц... Он у вас в бизнесе?
Гули Гули
Гульназ Асанбековна Не в бизнесе он, да и продукты сроду не закупал:))
МТС оплатить хочет :))))))))))))))))
оплатать что-то что он называет яйцо, авообще не проще у мужа спросить???
Спроси у мужа.
Gaziza Kasabaeva
Неужели Вам муж пользуется услугами МТС? Или Комстара?)))
Гульназ Асанбековна Нет:)) А там яйцами расплачиваются?))))
У меня вот тоже мысль сразу возникла о подарке, который он вам готовит типа Фаберже))) но точно не пасхальное, до Пасхи далеко)))
**
*kamюня *)
Может это МТС (там логотип в виде яйца)
пипец
Monti Monti