Прочие дела домашние
Ко мне на страничку зашла сотрудница мужа,о которой он ...
в последнее время много поговаривать стал,дескать человек она замечательный и в таком духе...Я не против таких выссказываний...А может стоит все же насторожиться?)А к вам на страничку заходят сотрудницы мужа?
Стоит насторожиться. Это я Вам со знанием дела говорю) ) Когда человек приятен во всех отношениях, о нем хочется с кем-то поговорить. Иногда даже с женой))))) )
Ко мне никто не ходит. Меня ВСЕ игнорируют. Боятся, наверное)))))) ) Зато я хожу на странички к бывшим сотрудникам, чтоб жены не дремали))))))))))
Вот если он начнет поговаривать о мужике, какой он замечателный, тогда можете насторожится.
ха
!! у моего и в мыслях нет сказать про другую да еще в хвалебном тоне, сразу прибью! а она явно заинтересована
кто только ко мне туда не заходит.... и бывшие его, и сотрудницы, и друзья! да и я сама не прочь к знакомым и малознакомым позаходить))) а что?? интересно! сеть для того и есть!
Лерунечка Соловьёва
Пойду и я зайду))
Муж сторож. Я поработала в этом же садике. Отношения хорошие. Воспитатели, родные, заходите.
Заходят! Хотят узнать, что он в ней нашел интересное, что даже женился.
ну, заходят иногда.. . им же интересно кто чем живет, чем дышит.. .
не вижу ничего предосудительного. сама иногда захожу на такие же странички. любопытство - не порок, а средство познания)))
Вот ещё чего! Конечн оне заходят :))))))))))))))
Они ко мне на работу заходят частенько))
наверное между ними что то наклевывается, вот она и зашла посмотреть на соперницу
а зайдите к ней на страничке с ответным визитом, еще 5за фото поставьте
Ella Bagachka
Да, еще и комменты оставьте: Так вот ты какая, вроде ниче, и чего мой муж тебя крысой обозвал???
Да, я думаю пора принимать меры против "замечательных ..лядей"!!
Я к женам невидимкой захожу. Вам стоит насторожиться - 100%.
Жди конца отношений-это я тебе как мужик говорю.
думаю неспроста. постарайтесь быть красивой и умной. Думаю он оценит. А флирт не так страшен. не оставляйте его надолго одного, куда нибудь заманивайте в выходные
Вы вызвали интерес у женщины с которой работает ваш муж. Сходите к визажисту, смените гардероб, оденьте хорошее настроение и поинтересуйтесь интересами вашего мужа
Заходят. Когда были разговоры про разных сотрудниц, жутко ревновала, но потом успокаивалась. Со многими из них дружу
И что? Я много к кому на страничку захожу, даже к незнакомым людям, типа "друзья друзей" или "друзья друзей друзей"
Ну пошли ее нахер крысу!