Прочие дела домашние

Муж вытер белоснежным полотенцем разлитый кофе со стола...кого посоветуете замочить, мужа или полотенце? )))

Что обойдется дешевле, стиральный порошок или услуги похоронного бюро?
Валерия Котова
Лучший ответ
Ты сегодня прям полотенцефилка! :)
Муж, наверное, в типографии работает, там вафельные полотенца как ветошь используются для протирки всего и вся; попроси и он тебе с работы километр их принесёт.
Viktoria Ogurlueva
Екатерина Васильченко Да вроде не в типографии..))
Вот и я говорю... НАФИГА НА КУХНЕ БЕЛОСНЕЖНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ!...)))))))))
выбросить обоих.)))
сделать мужу миньет, а тряпку выбросить
Алла Глебова
А зачем вам белоснежное полотенце, если им низзя ничего вытирать... на нем же не написано, что оно для красоты. .
руки вытерешь, все равно же запачкается
вы хорошая хозяйка - у вас чисто, опрятно, муж ценит порядок в доме, муж молодец - сам наливает кофе и переживает если "насвиннячил".
У вас всё прекрасно -оставьте всё как есть... (и положите бумажные полотенца на видное место)
Асем Мырза
Обоих)
Из за полотенца мочить мужа? Да... а ещё детей ругают за запачканные футболки... Кипячение Вам в помощь, а не г.. но тайд !
Юлия Беспалова
Все по нарастающей: сначала мужа, а потом уже орудие убийства. А пятно от кофе, это уже мелочью покажется.
Both
Любовь Матвеюк
Не надо жалеть воду-муж он роднее.
Aidana Nurlan0Vna
сначала мужа этим же полотенцем, потом само пострадавшее полотенце
Warbanu Askar
Путина с Медведевым.
Елена Панченко
Отправить его замочить полотенце! Больше не захочет!
да это же тряпки всего лишь....
Поцеловать мужа, промурлыкать, что он балбес и придется ему прикупить новое...)))
сначала полотенце )))
. Маргарита.
Это не главная мелочь жизни.
Зачем тебе кого-то замачивать? ! Пусть муж сам возьмёт и выстирает это полотенце! Ему - урок, полотенце - чистое, а ты даже не напрягаешься)))
Аня Дмитриева
Мне понравилась в вопросе игра слов, остроумность автора.
С*
Садуш@ *
замочите мужа полотенцем)))