Прочие дела домашние

Если утро началось с того , что я разлила кофе на клаву ...это хорошая примета ? )))

Это признак того....)))) )
Что тебе пора завязывать питаться огуречиками с кефиром!!!:)))))) )
Скоро ты уже чашечку держать не сможешь... .
Следовательно.... это хороший намек на то.... что пора на вкуснятинку переходить.. .
и тебе хорошо будет и Клаве)))))))
Elizaveta Medina
Лучший ответ
Елена Скоробогатова Какие огурчики ...какой кефирчик ...(((
Ой как давно мы не виделись , Рыжик ! ))))
Доброго тебе утра ! )))
Как отдохнулось ? )))
Верный признак того, что надо ещё разок лечь баиньки::))
Хорошая, значит скоро будет обнова.
это знак судьбы. Она предостерегает тебя - сегодня все из рук будет сыпаться. Так что забей на работу, дом и прочее.. . И ОТДЫХАЙ!
Irina Irina
Екатерина Андреева Зайко! Тебяч-то мне и не хватало)))))) В воскресенье в компании была - меня бабы обидели))))))) К мужикам ревнуют))) Сижу здесь , стресс снимаю. А погода у нас - пляжная)
Не для Клавы...
Катерина Косяк
КонеЧно хорошая, Это к шопингу:))))
конечно хорошая. весь день сачковать можно из-за неработающей клавы ))
это - жарко. Мне тоже кофе пить не хочется. Чего б попитть в такую жару?))
Gauhar Toreniyaz
Елена Скоробогатова Кофе ? )))
....Пошла еще сварю ...
точно помню, что хорошая!)) ) но вот к чему.... то-ли к дождю..., то-ли к деньгам...)))
!!! Faya
Елена Скоробогатова Ой ...а совместить ...никак ? ))))
Не люблю я работать в жару ...((((
Если Клава не Ваша горничная, то да...
**
*_*сладкая*_ *
Это, однозначно, К ДЕНЬГАМ.

Главное, чтобы кофе был несладким, а то эти деньги придётся потратить на новую.... ((((((
Ксения Котова
Это очень хрошая примета, это к прибыли.. . в частности, к новой клаве )))
хорошая- это к новый клаве
Aiza Kusainova
ну если ни4его не замкнуло... то да, хорошее)))
Ирина Козлова
Эта примета означает что скоро перестанет работать пробел. На всякий случай: вместо него можно пользоваться нижним подчеркиванием!
Не переживай, клава не самое главное в жизни!
Это хорошая примета, как и крошки от еды в постели.
Пайпер, я думаю что начало плоховатое, ..вот я вчера встла от ужасного сна, и что?!.. весь день в попку!!!!