Прочие дела домашние

Девочки,поделитесь,какими моющими средствами пользуетесь по-хозяйству? Для стирки, для посуды, для ванн и для унитазов.

Нелли Кузина
так как у меня лялька я пользуюсь только исключительно фирмой "Ушастый нянь". Это детский порошок, отбеливатель, пятновыводитель, детское мыло, средство для мытья посуды. А так вообще мне нравится доместос, мистер-мускул, феери.
Надежда Мещанинова
Лучший ответ
Нелли Кузина У мя нет ляльки,но "Ушастый нянь" чудесно отмывает посуду))) Порошок тоже ничего.
Стиральный порошок - Лоск, для посуды - Пемо-Люкс, для ванны и унитаза - Доместос, для плиты - Сиф-крем, для раковины на кухне и для кранов, чтоб блестели - Силит.. . Вроде бы всё...
Рената Шепа
фэйри, аос, комет, доместос
мне японская химия нравится
для стирки Миф и Ленор, для посуды Фэри или Ас, для ванн - Силит и Пемолюкс, для унитазов - Пемолюкс и Утенок
Аззаро
я приобрела полную серию моющих средств Мускул.... все им мою-чищу-драю! ну для посуды фейри- лучше этого, ничего нет!
Алина Алина
Все как в рекламе: Комет, Фейри, Миф и Ленор. Для полов - Поппер, для окон и плиты - Мускул...
силит -для унитаза (разъедает налет от воды.... белый)
силит-есть и для кранов чтоб блестели
доместос-для полов растворяю в воде
фейри -для посуды
пемо-люкс -для ванн и раковин. .
ленор-ополаскиватель
миф, персил-стирка....
продукция Амвей, да конечно дорого но чисто и практично.
пропер для полов,
фейри для посуды,
ванишь для ковров и от пятен,
amway pursue для унитаза,
доместос для ванны,
ласка для шерсти и черного,
мускул для стекол и зеркал)))
Нина ....
Фейри, Санокс, Тайд, Доместос. И конечно же руки.
Для стирки- Персив
для посуды -Аос
для ванн и унитазов- Доместос
посуду мой содой, вотэти все моющие средства очень вредные...)))