Прочие дела домашние
А Вы давно встречались со своими одноклассниками? Вечера встреч имеются ввиду.
я со своим однокласником живу уже 8 год так что вечер встреч у нас каждый день, а с другими мы не встречаемся т. к. живём в другой стране
Первый раз за 11 лет пошла в прошлом году. И была единственной, кто явился)
Прошлым летом. Некоторых после школы ни разу не видела. Некоторых с трудом узнала. Собрали всю параллель, даже тех, кто не учился в 10.
На выпускном вечере один мой одноклассник сказал всем: Ребята. давайте хотя бы будем здороваться, когда будем встречаться случайно на улице. Вот такой был "дружный" класс ((( Поэтому - никогда не встречались и не будем, наверное. С кем мне надо, я и так связь поддерживаю и все про них знаю.
Какие у все дружные были классы, никто не хочет никого видеть.
После школы виделись разве что случайно. А на такие вечера не хожу.
давно, разбросало нас по всему миру
Вечеров встреч не было очень давно, но мы с подругами, человек 5-6, раз в полгода обязательно собираемся.
С подругой встречаемся каждый год, на вечере встреч не была ни разу.
ежевечерне виртуально
После школы не была ни на одном вечере встреч и не жалею об этом.
не хожу и не скем из них не общаюсь. . не интересны они мне. . )))
ни разу не ходила на вечера встреч и не хочется
Не вижу ни одного повода для таких встреч. Мне это абсолютно не интересно.
я вообще ни разу не встречалась и не очень то хотелось, как то фиалетого до них, а вот в спорте с кем была, так мы и не расставались
что раньше один круг общения, что сейчас
2 недели назад.
Не встречались еще и вряд ли встретимся.. . :(