Прочие дела домашние
Что можно сказать о мужчине, если он в 25 лет ищет
идеальную женщину, верит в то, что семья возможна без ссор и в то, что если человек любит - его будут устраивать любые недостатки и никогда ничего не будет раздражать (обижать, не нравиться, злить)?
Ну и пускай верит. Кто ищет тот всегда найдет.
Ириша *****
гыыы, скорее останется один, пока годам к шестидесяти не осознает, что живет на земле, а не в кино)
Я бы назвала его только одним словом.. . МЕЧТАТЕЛЬ!!!!
в 25 лет он ещё очень молодой и торопиться ему некуда. Пусть ищет!
И уж жениться на первой попавшейся - точно не надо.
это возможно, если люди готовы идти на компромисс ради партнера
А человек-не машина, его всегда может что то раздражать, особенно у женщин скачки в настроении из за физиологических циклов, старше-из за менопаузы, отношений на работе и пр субъективных факторов
у него мозг как у 10-летнего ребенка
Жениться, подлец, не хочет! Вот и выдумывает отговорки.
Почти все мужики такие. Не обращайте внимание, и терпеливо подводите его к своей главной цели - в ЗАГС!
А после его попустит.)))
можно сказать что все они такие (которые так говорят) , и в первые дни действительно так, но по прошествии времени резко меняются, становятся самими собой, к жене уже привыкаешь, раскрепощенность, приход поддатым с работы, и многое другое
Глуповатый человек. Во-первых, идеальных людей нет, во-вторых, жить с идеалом было бы очень скучно. Не надо заводить отношения с людьми, которые вас чем-то злят или обижают, но прожить вообще без ссор - это из области фантастики. Смешно, что такие мечтатели еще на свете есть))
Что он жуткий зануда!
Если он думает об "идеальном", найдёт не любовь.
Идеалист-но это не значит что ему брак противопоказан-главное чтоб были цели-которых он добивался в жизни....
Ириша *****
Поверьте, противопоказан, когда он после первой же ссоры (или первого недовольства) отсылает всех)
будущий алкаш стопудово. если найдет нечто похожее, то все равно в конце концов разочаруется, потому что семья не может находится в таком состоянии все время. Либо нужно искать без любви, но с одинаковыми целями, этакий симбиоз между двумя людьми.
а когда любишь, действительно, устраивают любые недостатки.. более, того, они представляются достоинствами.. .
он ищет женщину, которая будет идеальной именно для него)) ) также как каждая женщина ищет и находит идеального мужчину для себя...
Ириша *****
Идеала не бывает в прицнипе в природе.
Это влюбленность (длится среднестатистически не более 3х лет).
А за всю историю не было ни одной семьи, которая прожила бы всю жизнь без ссор...
судя по вашим комментам, парень вас кинул.
гад он, просидит всю жизнь бобылем и умрет в одиночестве.
это вы хотели услышать ?
Ириша *****
Не угадали, просто бесит его тупость. Захотелось узнать, сколько еще наивных "взрослых детей" в стране, а то ранее я думала, что такое присуще только подросткам...
А слышать мне это не надо, я итак знаю, судя по его характеру, что его никто не выдержит. Даже он сам.
есть такие уникумы.... женяться разводяться снова женяться.. . и так бесконечно-пока не дойцдет что отношения нужно строить обоим.. . скажи-не повезет твоим будущим женам!
Хороший человек, добрый
Ириша *****
и глупый, хыыы )))
Он молодец! Кто ищет, тот всегда найдёт, а вы его не достойны))))
Ириша *****
ГЫ, ну-ну, если он будет первым человеком за историю существования мира, который проживет всю жизнь с женой и ни разу не поссорится - я просто пожму им руки)
Лучше уж так, а то тут некоторые пишут-никогда не женюсь, женщины все меркантильные.
он неопытный ещё,это пройдёт, он поймёт, что идеально не бывает в принципе