Прочие дела домашние
Почему девушки нервно реагируют на то, что другая девушка перебирает, выбирает, легко расстается, если что не так ?
Ну вот если мужчина не обеспечивает, не балует, зачем он нужен? Зачем с таким общаться? Себе в убыток ))))) Или если он платит алименты. Или если требует, чтоб убирала у него дома. Или не спрашивает "Как ты добралась домой ?". В пень таких. Пусть катятся. Почему другие девушки услышав такое, начинают нервничать ? )))) может нервозность связана с тем, что где-то сейчас есть одинокий, не бог весть какой мужик, хоть какой, и безхозный ?)))
Ну да, у одной безрыбье, а другая мужичками перебирает!
Это как в том анекдоте:
Вышла женщина в хлебный магазин. Смотрит в луже лежит мужик, посмотрела, а ничего ведь так мужичонка то, можно взять. Думает — ладно, сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, уже кто-то забрал. Можно подумать, три года хлеба не ела...
Это как в том анекдоте:
Елена Ефимова
бгггг
а мне кажется наоборот. ручонки потирают, злорадствуют. Как сказал Андрей--останешься к 30 годам ни с чем, а у них будут пусть плохенькие--но свои, хоть дети будут, прошлое какое-то
Елена Ефимова
лучше плохой, но хоть какой? О_О
даже если пил, бил, бедный, зато ПРОШЛОЕ БЫЛО? а кому ж такое рассказать? стыдно же.
как выглядит эта нервозность?
Вам... Годам к 30 очень не просто придется
потому что любовь - это """не мужчина не обеспечивает, не балует".

Может вы им в уши льете и рассказами надоели просто?)
мне все равно, перебирайте)))
Екатерина Ключерова
зануда кое-кто))
нельзя строить отношения на коммерческой основе, это - скрытая форма проституции
ничего не поняла.. кто нервничает и зачем?
а что значит другие девушки начинают нервничать? я вот не понимаю как это происходит!
Неприятно, что из-за таких барышень потом мужики считают, что "все бабы бл*яди"...
Елена Ефимова
ляди -это те которые на все согласны, дают бесплатно, и сами готовы еще заплатить. тряпки. таких не уважют. и называют смеясь "скорая помощь".
Вы так будете рассуждать до тех пор, пока сами не влюбитесь. Когда Вы полюбите человека всем сердцем беззаветно и безотчетно, то Вам будет все равно платит он алименты, или нет, сможет обеспечить Вас или нет.
А те девушки, которые "нервничают", скорее всего ЛЮБЯТ такого "невыгодного" на Ваш взгляд мужчину.
И им просто обидно, что Вы ставите на одни весы: ЛЮБОВЬ и ВЫГОДА. Запомните, никогда НЕ БУДЕТ: ЛЮБОВЬ=ВЫГОДА, Своими высказывания Вы унижаете их чувства, принижаете их любовь.
И пусть им обидно и они "нервничают", но они всегда будут счастливее Вас, потому что в их сердце есть любовь, а в Вашем ее нет!
Думаю, потому что это не любовь.. Просто ради денег, чтобы жопе удобно жилось.
Потому что все разные. Вопрос странный..
Каждый ищет по себе и для себя. Кому-то примитивный мужик в радость, кому-то и даром такой не нужен.
А чтоб не ощущать на себе шипение и прочий негатив со стороны подружек и знакомых, то следует просто зарубить на носу следующее: не рассказывай никому о личной жизни, о муках своего выбора и т. д. Меньше знают-легче спят.