Прочие дела домашние
Что народ так нервно реагирует на фотки на фоне ковра? :) Это что то прям страшное и непристойное? Так на фоне чего луч
ше всего фотографироваться, чтоб не вызывать нервические реакции у аудитории?
А мне пофиг на каком фоне кому что нравится у меня ковры висят и снимать их не собираюсь ...не хочу я жить в больничной голостенной палате, мне нравится смотрится уютно, тепло и приятно. Главное это не смотреть как кто то живет. Я и на пол ковры накидала, тепло ходить голыми ножками и приятно на ощупь. А главное дети могут развалится на ковре и порезвится. Я фоткаюсь где "поймает"настроение и флаг в руки тем кто еще и пиликает про некрасивые фотки пусть на себя смотрят))))))) фотки я делаю для памяти СЕБЕ)))))
Аудитория вообще нервенная, обс.. рут где бы ни сфотались. На край человека. Вспомнила, как тут две особы цапались- у одной 18-ти летней фотошоп был, другая в 30 с хвостиком свою фотку поставила. Так перегрызлись...
На фоне обшарпанной стены или керамической плитки в женском туалете (такие фото часто выкладывать любят).
Они сразу вспоминают свой ковёр... который никак не выбросить.. жалко)))))
да как то совок сильно напоминает.... раньше не хер покупать было вот и несли ковры все домой... типа богато))) а щас это чуть ли не бомжово считаться... хотя лично что до меня то мне по фиг.... главное у мну неть ковров)))))
Анна Рыськина
а на каком фоне фотографироваться лучше всего?
Мне на фоне природы нравятся фотографии
Да,ну... Фото в интерьере юрты богатого кочевника,безвкусно и убого.
Анна Рыськина
т.е. если человек в этой юрте живёт - то фотографироваться там - ни-ни? :)
Если в квартире проживает несколько поколений, то ковер на стене это жизненная необходимость, шумоизоляция! У меня висел, когда у свекрови жили...
на фоне личного бентли и загородного особняка-дворца.
Анна Рыськина
я представляю сколько яду выльется сразу :)
я люблю фотки на природе.. . у меня много прикольных. где я гламурная- не выставляю- тут таких много, а вот где я смешная- таких больше нет)))
Анна Рыськина
зачем быть как все и идти в ногу со временем, как идут все?
Конечно, фон играет важную роль. Вот, например, мелочь, а смотреть приятно.

На фоне белой простыни. Всем понравится, потому что смотреть не на что.
мне нравятся ковры.. и фотографии на фоне ковров нравятся. .

Катюшка Шарапонюк
это- произведение искусства! это не ковёр- это ВЕСЧЬ
ржу))) вчорась подруХа потребовала фото на фоне книжнАго шкафа)))
а у нас тама на виду Панов, Пехов, Сапковский....)))
вот не поверишь.. только что обсуждала с подружкой ее фотки, не надо фоткаться не на фоне чего))).. . в смысле фоном должна быть е стественность)). . лес-море парк.. . но это е сли фотки делаются специально, что б показать кому-то)). .
а если пришли поружки в гости и мы фоткаемся, что б запечатлеть встречу... то какая разница кто что говорит????
Никаких нервных реакций! Лично мне просто не нравятся такие фото, так как у нас лично ковёр висел на стене ещё в 90х-2000! Примерно в 2005 был снят! Для меня это просто прошлый век!)
Анна Рыськина
ну и что, что прошлый век. Мне интересно почему сразу цепляются к фону , не обращая внимание на основной объект на фото..
Надежда Ченгарь
Если Вы из этого, то Вы- малолетка!
А потому что все америку любят! А Русская атмосфера для них уже чужда.
Катюшка Шарапонюк
ковёр- это мусульманский стиль.
аудитория вообще нервная, ее все заводит, причем куда-то не туда!!!! 11
Можно и на фоне ковра, только потом дофотошопте яхту там или Гаваи... Можно даже Ельфеевую башню или чертово колесо...