Прочие дела домашние

Что народ так нервно реагирует на фотки на фоне ковра? :) Это что то прям страшное и непристойное? Так на фоне чего луч

ше всего фотографироваться, чтоб не вызывать нервические реакции у аудитории?
А мне пофиг на каком фоне кому что нравится у меня ковры висят и снимать их не собираюсь ...не хочу я жить в больничной голостенной палате, мне нравится смотрится уютно, тепло и приятно. Главное это не смотреть как кто то живет. Я и на пол ковры накидала, тепло ходить голыми ножками и приятно на ощупь. А главное дети могут развалится на ковре и порезвится. Я фоткаюсь где "поймает"настроение и флаг в руки тем кто еще и пиликает про некрасивые фотки пусть на себя смотрят))))))) фотки я делаю для памяти СЕБЕ)))))
Светлана Парыгина
Лучший ответ
Аудитория вообще нервенная, обс.. рут где бы ни сфотались. На край человека. Вспомнила, как тут две особы цапались- у одной 18-ти летней фотошоп был, другая в 30 с хвостиком свою фотку поставила. Так перегрызлись...
На фоне обшарпанной стены или керамической плитки в женском туалете (такие фото часто выкладывать любят).
Юлия Трифонова
Они сразу вспоминают свой ковёр... который никак не выбросить.. жалко)))))
Ledi Melissa
да как то совок сильно напоминает.... раньше не хер покупать было вот и несли ковры все домой... типа богато))) а щас это чуть ли не бомжово считаться... хотя лично что до меня то мне по фиг.... главное у мну неть ковров)))))
Анна Рыськина а на каком фоне фотографироваться лучше всего?
Мне на фоне природы нравятся фотографии
Алина Фролова
Да,ну... Фото в интерьере юрты богатого кочевника,безвкусно и убого.
Анна Рыськина т.е. если человек в этой юрте живёт - то фотографироваться там - ни-ни? :)
Если в квартире проживает несколько поколений, то ковер на стене это жизненная необходимость, шумоизоляция! У меня висел, когда у свекрови жили...
Тамара Айсаева
на фоне личного бентли и загородного особняка-дворца.
Мария Черняева
Анна Рыськина я представляю сколько яду выльется сразу :)
я люблю фотки на природе.. . у меня много прикольных. где я гламурная- не выставляю- тут таких много, а вот где я смешная- таких больше нет)))
Анна Рыськина зачем быть как все и идти в ногу со временем, как идут все?
Конечно, фон играет важную роль. Вот, например, мелочь, а смотреть приятно.
Ирина Кузьмина
На фоне белой простыни. Всем понравится, потому что смотреть не на что.
мне нравятся ковры.. и фотографии на фоне ковров нравятся. .

Катюшка Шарапонюк это- произведение искусства! это не ковёр- это ВЕСЧЬ
ржу))) вчорась подруХа потребовала фото на фоне книжнАго шкафа)))
а у нас тама на виду Панов, Пехов, Сапковский....)))
Елена Ефимова
вот не поверишь.. только что обсуждала с подружкой ее фотки, не надо фоткаться не на фоне чего))).. . в смысле фоном должна быть е стественность)). . лес-море парк.. . но это е сли фотки делаются специально, что б показать кому-то)). .
а если пришли поружки в гости и мы фоткаемся, что б запечатлеть встречу... то какая разница кто что говорит????
Никаких нервных реакций! Лично мне просто не нравятся такие фото, так как у нас лично ковёр висел на стене ещё в 90х-2000! Примерно в 2005 был снят! Для меня это просто прошлый век!)
Lashyn Yeleubayeva
Анна Рыськина ну и что, что прошлый век. Мне интересно почему сразу цепляются к фону , не обращая внимание на основной объект на фото..
Надежда Ченгарь Если Вы из этого, то Вы- малолетка!
А потому что все америку любят! А Русская атмосфера для них уже чужда.
Галина Сокол
Катюшка Шарапонюк ковёр- это мусульманский стиль.
аудитория вообще нервная, ее все заводит, причем куда-то не туда!!!! 11
Можно и на фоне ковра, только потом дофотошопте яхту там или Гаваи... Можно даже Ельфеевую башню или чертово колесо...