Прочие дела домашние

Хочу сфотографироваться на фоне ковра. Ну надо мне, чтоб в арсенале такое фото было, чтоб не хуже чем у людей +++

Подскажите, где можно так сфотографироваться?
У меня нет ковров на стенах...
* M@l@shik*
Блин, позвала б к себе, да сами от них давно избавились.
Придется покупать)))))))))))))
А мы все эти пылесборники отправили на помойку :))))
Приезжай ко мне, у меня есть и не собираюсь от них избавлятся, мне нравится когда уютненько и нет голых стен)))))) старомодно но мне плевать))))))) главное что бы мне нравилось)))))), а тебе прийдется купить один для ФОТО СЕССИИ))))
Нина Сергеева
У знакомых поищи. Может быть у бабушки есть.
Просто Iriska91A
У меня висит.... Дырку на обоях закрывает...))))))))))
* M@l@shik* Все! Я иду к тебе!!!
Ковры, говоришь?... -это в Турцию ехать придется...)) ) Там музей и разрешают фоткаться с коврами - скока хочешь...)) )

Дорогая.. . боюсь Тебя огорчить, но.. . Ты сильно отстала от жизни..)) ) Сейчас, чтоб какулюдей - надо не на фоне ковров фотографироваться, а на фоне достопримечательностей, ну например "Я и биг бен... ", "Я и английская королева. музей восковых фигур" ..."Я и венеция"... ну и т. п. ..)))))))))))
Ну в "бассейне" ж тебя сфоткали: -)) С ковром так же: -))
Чайка Чайка
* M@l@shik* Привет, Оксана!)))
Ален... держи... классика.. надеюсь помогла?...)) )

Инна Гумарова
Инна Гумарова Приветик....)))
Одна у тебя дорога.... -в фотошоп...:)))))))))))))))))))))) ) Хватай Бабочкин ковер и вперед!!!! Только оденься, а то на фоне ковра и в... купальнике....))))))))))))))))))))))))))
В магазине ковровых изделий.
сфоткать на полу и перевернуть)))))
ужас. как вы живете без ковра. во всех приличных домах они есть)))) ) идите к соседям, мож повезет))))
Наташа Баринова я наоборот думала, что счас они уже не актуальны и на пол их постелила)))
Анастасия Искакова кашмар!!!!))))) никому больше не говори)))))))
я б к себе пригласила для фотосессии, но у меня их даже на полу нет.... (((
Тогда на фоне скатерти - самобранки фоткайся ...тоже нормально должна получиться )))))
* M@l@shik* Нельзя. Народ будет еду разглядывать, а я им только мешать буду.)))
Фотка в парадных труселях с голыми сиськами на фоне Его Ворсейшества и срача по всей комнате является краеугольным аттрибутом странички в любой социальной сети для всякой уважающей себя девушки. У бабульки-соседки арендуйте комнату для съемок. Там наверняка есть и на полу и на стене.
Надеюсь образ туалетной феи в полупрозрачной тунике Вами уже освоен? Это тоже признак хорошего тона.
Саян Карим
* M@l@shik* Нет... не освоила еще... Боже мой, как сложно соответствовать... Эх, пойду тренироваться...)))))))))))
Юлия Колунина ВАМ ,вроде как , правила хорошего тона еще объяснять надо ???А то признаки вроде знаеТЕ , а выучить не получилось ?Увянь ...
типа упражняетесь остроумии?
ха ха только не смешно
* M@l@shik* Да где уж мне... Плакаю...
Нет, ну как так можно-то?! ? Без ковра жизнь не мила! ! На полу не пойдет - видно будет, что лежишь (даже если перевернешь).. . К бабулькам соседним еще хрен пустят.... Что же делать?! ? В магазине ковровом вряд ли разрешат фотографировать.... Все.... нет больше вариантов.... Рухнули твои надежды попасть в элиту "Ответов"....Как впрочем и мои: (((
А Вы лягте на ковер и пусть сверху кто-нибудь сфоткает.
К*
Ксюха *
А к соседской бабушке сходить?
Найди в поисковике-АРМЯНЕ и свой город
А ты на пол ляг. И улыбайся. Только глаза не забудь закрыть.
* M@l@shik* И на полу нетУУУ!)))
ДА фото НУЖНО, АТО ВЫ ВЫДЕЛЯЕТЕСЬ ИЗ ОБЩЕЙ МАССЫ)))))))))))))
енто как у меня?
Ю*
Юлия *@*
* M@l@shik* Да! Да! Это оно!!!)
В магазине ковров)
Если ни у кого из знакомых нету, тогда фотошоп.
Елена Галкина
Лягте на пол, пусть Вас серху кто-нибудь сфоткает.... тм не разберешь-палас или ковер
Miss Lee
Приходи ко мне, я ковёр куплю!
я себе ковры добавляю фотошопом
Ответ вполне прогнозируем: ложись на пол, где лежит ковёт и фотографируйся сколько угодно!
Фотошоп поможет
Natalia Gribennikova
хотите, чтобы вам ковер прислали
* M@l@shik* А Вы можете? Я не откажусь! Мало ли, может захочу фотографироваться часто!)))