Прочие дела домашние
А почему мужчины любят на фоне ковра фотаться?
веду статитстику на сайтах знакомств )))) спошь и рядом....или на фоне ковра...или на улице....ну нет чтобы на фоне Авто))))
Ну ты прям какая.. . Чтоб на фоне афто.. . И желательно, чтобы доки по оформлению кредита на это афто прилагались, да? Сколько за афто платить осталось, долго ли.. . :)))))
эти - с коврами - жениться хотят - дом, уют, традиции
и они честные.. .
у которых авто не нуждаются в рекламе
сами подъедут... куда надо и к кому хотят
а есть такие, такого наснимают или настряпают в фотошопе.. . ой"
и они честные.. .
у которых авто не нуждаются в рекламе
Там мягенько)))
У мужчин нет машин, зато почти в каждой квартире есть ковры
Я к примеру люблю фотографироваться в хорошей компании,
что бы было что вспомнить, а фон, для меня не имеет значения...
это Вы неправильные сайты знакомств выбираете)))) )
на фоне авто тоже не надо выбирать кандидатов - это выпендрёжники;)
Наверное-ковёр ручной работы.... Рекламируют....
у моего сына все фотки на фоне чужих крутых тачек: то на фоне Феррари, сфоткается, то Порш, то Ламборгини где-нибудь откопает.. . любимый фон - чужая крутая тачка)))
Каждый страдает по своему)))
Они просто вообще сниматься не любят и отступают, отступают, пока не упрутся спиной в ковер. Тут-то их и "прищелкивают". :)
здрасти...:)))) так это.... ковёр-то на стене вот и прислоняются, чтоб не упасть:)))))
на всех моих фотках в одноклассниках, главный персонаж я а не машина или еще какая нибудь хрень, я себя неплохо могу преподнести, а аксессуары в виде подобных вещей мне не нужны, остальные фоткаются на против машин и т. д из-за низкой самооценки или просто от безвкусицы
ну нет если у них авто, тогда остается улица и ковер
У меня нет машины - она мне не нужна.
А что вы против ковров имеете против? На против голой стены лучше будет?
У меня в комнате 2 ковра висит, не на фоне их никак не получиться сфоткаться.
А ещё на фоне гладильной доски, батарей, неубранной посуды и пустых бутылок.... (Видела много таких в "одноклассниках")
Да они вообще с прибабахом...
у многих парней нет нормальных тачек