Прочие дела домашние

У вас есть эффектное фото на фоне ковра ?

Снежана ...
Есть, конечно. Раньше ковры висели над диваном, а фотографировались дома чаще всего сидя на диване. Ничего в этом плохого нет.
На днях гуляла с собакой и видела, что на выбивалке висит выброшенный кем-то потёртый ковёр. Постаралась себе представить жизнь этого ковра в его лучшие времена.
....настёна ....
Лучший ответ
Есть, 30-летней давности и не у себя дома.
...**inessa**.. ...
Странно, но нету. Наверное, потому что у нас был ковер на стене только в спальне, а там как-то не принято было фотографироваться.
Ирина Ткачук
Не помню. Ковры у меня есть. И даже на стене один (там никто не живет, сниму после ремонта).
Olga Puclici
Olga Puclici Приветик! Откуда пошло "деревенский гламур"? Да денег у нас не было, поэтому и не было ковров на стене. Этот висит потому, что кровать стояла у стены. Заменили давно на диван, ковер некуда убрать. Родительский.
Есть :)
Tatev Harutyunyan
Снежана ... Вы удивительная женщина ))
куча
Есть))) я там на горшке сижу и смеюсь))))
Аня Исаева
Фото такое есть но это год 80 наверное.
Неа, даже детского такого нет
Фото нет. Однажды была в гостях- мало мебели и на противоположных стенах два одинаковых ковра. И к одной стене приделано огромное зеркало .Короче, ковры так и так себя повторяют, а зеркало ещё и один отражает. В общем, мне там как -то не по себе стало...
Есть, у нас на стене ковер не просто висел над диваном, а еще и спускался на него, одновременно исполняя роль дивандека. Мы с подружками напились с одной бутылки вина и валялись на ковре, заползая ногами по ковру на стену.
Анна Батакова
У меня ковер только в магазине, а дома давно уже их нет, если б не собаки, может и положила б, а так с ума можно сойти его чистить
Анастасия Ермакова Что это за товар? Стильненько! )
Есть.. как не быть.)) Привет!))
Нона Хачатурян
Снежана ... Здравствуй, Кулемушка )
У всех, выросших в СССР был ковер на стене. Это был признак достатка в то время и именно "советский" стиль. Не помню есть ли фотки (есть наверно), но ковер точно был.
Janylai Abatova
Мария Суханова Это ещё и тепло было
деревенский гламур?
да
мне там 9 месяцев
ковер и елка на фоне

кстати, скучаю по советскому ремонту /стилю/
везде ковры хочу
пробило недавно, хочу и все
наверное, по детству скучаю
Марина Курбатова Какие прелестные картинки
Анастасия Ермакова Конечно, ощущения ребенка возле наряженной большой елки незабываемы...
Картинки мне напомнили еще и рассказ Зощенко о елке.. )))
У меня нет ковров, я аллергик и вообще не люблю тем более на стенах:)
Ольга *******
в детстве) ога)
тоже скучаю по коврам на стене
Mariya Sokolova
а как же! мне там лет 15....макияж - вырви глаз))) даже ковер проигрывает с расцветкой...

во мода была! глаза как у совы)
конечно, есть
это советское детство
в советские годы ковров не было только у алкашни
Натали Седова
А вот, королик шведский тоже не чурался советского гламура )) У нас есть черно-белые фотки с коврами. ) А сняли их со стен в конце 80-х... У родителей до сих пор не стариковский интерьер, хотя пожилые люди... Привет! )
Елена Шаврук
Снежана ... Привет, дорогая)
Есть) Только детское)