Прочие дела домашние

Что значит если девушка сознательно выбирает одинокую жизнь?

А кто сказал, что жить нужно с кем то ?
Пообщавшись с одним психологом после развода многое перевернулось в моем сознании. Например дети это не главное в жизни, человек живет для самовыражения, поиска себя в этой жизни, а дети и жена это кому уж сильно хочетса. И не нужно быть овцами в этой жизни.
Natalya Kovalchyk
Лучший ответ
А у нее спросить не судьба? Какая же вы ей подруга, так, знакомая.
Арина Петасова
Пожила не одиноко - не понравилось ))
Библиотека N 221
горький болезненый опыт?
Не встречала таких. Обычно это те, у кого не срастается, и всё тут.
не готова ещё
Elena Eshpanol
А вам всем какое дело?
Допустим, хочу быть одна, и чего?
Только я никого не динамлю и не развожу. .
А зря. .
Я же не лезу в пары, семьи.
Так какого кляпа ко мне все пристают?
Отшила - досвидос.
Почему - моё ЛИЧНОЕ дело.
ИМХО
Господь создал "каждой твари по паре", просто не встретила ещё свою вторую половинку! Всё ещё впереди! По христиански мужчина и женщина не должны жить в одиночестве.
сомоутверждается
разочаровалась уже в парнях, может быть, а может быть она просто не готова к совместной жизни
"сводит мужиков с ума без помощи интима, но за деньги"-это как?
Да ничего это не значит, ей хорошо и ладно
она устала от мужчин
Просто не встретила .
депресняк... или лесбиянка:)