Прочие дела домашние

А что плохого в альфонсах (слово то какое то мерзкое)? Если девушка сознательно приучает мальчика к деньгам?

не само слово а то что под ним подразумевают .Да и нет ничего плохого если девушка себе может это позволить .
просто к хорошему быстро привыкают . и что будет с тем мальчиком когда он надоест девушке? вот это действительно для него плохо !!!
MA
Masha A
717
Лучший ответ
Плохого ничего... ДОРОГО))))
Да ничего плохого. Просто может себе дама позволить дорогое домашнее животное))
Мерзкое не само слово, а ассоциации связанные с ним.
И, лучше всего, если девушка будет приучать мальчика зарабатывать деньги.
Lena Lapusik
Lena Lapusik
80 627
слово действительно МЕРЗКОЕ! Что бы потом жаловаться, что мужиков не осталось!
Слово прикольное, я так котенка даже назвала ))) ничего плохого, это просто содержанка мужского пола ) если ему и хозяйке так удобно - да пожалуйста, сколько хотите!
Плохо то, что мальчик ПОЗВОЛЯЕТ себя к этому приучать..
Юлия Сайтаева
Юлия Сайтаева
11 839
А что хорошего в девушке, если приучает мальчика к деньгам?
где вы такое видели?
как сказать.... скорее всего плохо. я уже через это прошла. ни кому не пожелаю такого! сидел на шее 3 года. да при чём так хорошо сидел что я еле от него отделалась. я его любила а он лишь пользовался
Ася Гумарова
Ася Гумарова
1 294
Девушки! Зачем вы так опускаетесь? ! Вы же слабый пол-почему вы хотите содержать кого-то? ВЫ любовь хотите таким образом купить? Лучше на ночь себе снять и то-дешевле будет!

Похожие вопросы