Прочие дела домашние
а если бы вам предложили участвовать в шоу, где 25 девушек добиваются сердца одного БОГАТОГО, КРАСИВОГО,ЗНАМЕНИТОГО И+
одинокого мужчины вы бы согласились на такую авантюру?? а если этот мужчина ваш идеал ??)) ну и что что есть муж!)))
я бы пошла, а вдруг потом в рекламу пригласят сниматься.
и похрен что не добьюсь)
Не пошла бы я на такую авантюру)))))))) )
Еле закончилось это шоу холостяка))))))))
Марина Полянская
))а меня зовут туда участвовать))привет!
а вот бы прикол сказали что он богатый, а он типа такой как я, типа бедный
Настя Артеменко
ха:)
в жизни в очереди за мэнами не стояла. Не царское это дело!..
Нет, конечно! А вдруг кто-то меня узнает?...)))))))))))))
нет. пусть меня добиваются 25 мужчин!
Марина Полянская
хех!таких мечтателей- каждая первая
Не… не стала бы…. . по одной простой, но банальной причине – лень.))))
Как легко развесди дамочек, а ОН чековую книжку показывал ?!))
Марина Полянская
да лан Андро мы сами кого хочешь разведем!
Ыыыыыыыы, у меня нет шансов....
Марина Полянская
привет Викуська, рассмешила)))))))))))))
нет не стала бы)) ) мой идеал не должен из любви делать шоу))))
Да я бы пожалуй пошла, но поди кастинг не пройду, я ж " неформат".\
За ради показа по телеку, я готова на все... ггггг
Марина Полянская
приветик Дашуля!ты куда пропала???))
Фу... Пусть за меня борются. НЕТ.
Нет. Нет у меня идеала. И вообще бред это, шоу не более.
а потом, когда выиграю шоу, то вместе с мужем приду жить к этому богатому, красивому и знаменитому!
Однозначно нет. Почему то это вызывает ...отвращение, что ли, когда дамы бьются за мужчину.
нет, не согласилась бы.
я не понимаю как это--добиваться мужчину. ,
мужчина должен добиваться женщину.
Не для меня это.
я предпочитаю, чтоб меня добивались
Нет не согласилась бы. Пусть лучше мужчины добиваются женщин))
ты про меня? да они достали уже.... хорошо папа позвонил.
это же надо так себя не уважать:)
Только во сне и думаю, что и там бы отказалась, воспитание не позволяет.
Если у вас есть такая возможность, то почему бы и нет? Не слушайте людей, у которых нет такой возможности, нужно пользоваться любым шансом, которая вам дает жизь, конечно если вы не замужем? А если есть муж, то когда-то наверное вы незря соединили с ним жизнь, значит вспомните те прекрасные чувства которые вас связывают, и запомните МУЖЧИНУ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА! Будьте с ним в меньшем и получите большее!!!