Прочие дела домашние

А Вам знакомы такие женщины, которые сами выбирают себе мужчин и добиваются их, они обязательно красивы?

Нина Троценко
Да знаю
Нет она ужасная и не молодая, подкупает мужиков лестью и восхищением, охотится на мужей бизнесс леди, через жен входит в дом
Carina Yamasita
Лучший ответ
Знакомы, и они как раз совсем не красивы. Красавицы обычно сидят и ждут принцев... При этом обижаются, что принцы задерживаются.
Варя Малышева
Знакомы. Это я.
Ирина Фролова
Не встречала мужчин, которых стоит добиваться.
Ая Биржанова
э... как-то я НЕ интересуюсь подробностями отношений моих знакомых женщин...
правду все равно никто не скажет - боятся сплетен и осуждения.
Ольга Аксенова
они веселы, с характером умны.
нет. не знакомы.
Дарья Ульянова
есть такие
не сказала бы
там как раз все наоборот обстоит
зато характер - кремень, а вот у мужика ...тюфяк-тюфяком
Знаю таких, обычно потом бегут от них. Добилась, а дальше - не нужен.
Ма
Марья
Даже не знаю... Мужчин находят себе не только красавицы, иначе бы было жутко грустно. Иная красавица рот откроет - и мужчину как ветром сдует... Раз запал - значит сексуальный интерес женщина пробудила. У всех разные чувствительные точки в голове (да, в голове), разные вкусы...
Ms Katherine Bad
Конечно есть умные девушки, которые могут привлечь мужчину. Не обязательно роковые, главное, чтобы гармонично смотрелись. А мужчин (то есть их много, мужчин) - это обычно когда баба бегает за мужиком, чтобы преподнести себя в лучшем виде, и он её, так уж и быть, ахнет. А она считает, что добилась, многих.) Вскоре она надоедает, отношение к ней совсем портится, и она уходит, ну просто бросила его, такая крутая! ) Рассказы обольстительниц часто об этом.