Прочие дела домашние

Чего в ыждете от своих детей? чтобы были богатыми или знаменитыми..или что???только просьба честно

Mereke Keldibaeva
Ни чего не жду, главное чтобы бог у меня его не забрал. Воспитание, образование и образ жизни мы родители должны следить и ставить их на истинный путь пока сами не умрем.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Чтобы были честными и жить им было радостно.
***adelia*** ***gulmira***
Чтобы они были счастливыми.
Богатых и знаменитых значительно больше, чем счастливых.
Елена Федина
Не жду ничего, просто хочу, что бы он был счастлив
С!
Снежка !!!
я хотела что ы мои дети ни в чем не нуждались.. . то есть у них всегда были еньги на еду и их желания.
но вот на счет знаменитости.. . я бы не хотела...
Алёна Зотова
Чтобы был жив, здоров и счастлив. Все.
Я бы хотела чтоб они выросли нормальными людьми, добрыми, порядочными. Выучились, не сбились с пути. Ну и чтоб были счастливыми (в любви, работе и в жизни).
Чтобы были счастливы и оставались порядочными людьми.
Baby Flower
чтобы людьми хорошими были . а богатыми и знаменитыми --такого не жду вообще. Главное чтоб человек хороший был . С умной головой и с добрым сердцем .
счастливыми желаю видеть их и успешными, чтобы они сами себя радовали и жизнь им была в радость, а не в тягость.
Самостоятельными и счастливыми.
чтобы состоялся как личность
Лидия Михнева
что бы Людьми были!
Moon Flower
Чтобы устроились в жизни и жили на свои средства.
Чтобы были дружные, жили лучше я.
хочу, чтобы счстливая была и здоровая. Жизнь показывает, что это- главное.
Хочу чтоб у моих дочек были хорошие мужья
Я б хотела, чтоб мой ребенок (будущий) , а именно девочка, была красивая, любимая кем-то единственным, преданная ему, а он верный ей, чтоб жила такой жизнью, которую выберет сама, и которая бы доставляла удовольствие и радость. Пусть не будет знаменита, как Перис Хилтон, но будет по-человечески счастлива...
чтобы были счастливыми
чтобы были хорошими порядочными воспитанными. Уважали взрослых, любили детей, заботились о близких, а еще чтобы были умными и не боялись трудиться. А ум и труд, приведут только к положительному