Прочие дела домашние

Хочу подарить знакомой молодой маме подарок, ванночку Tummy Tub - нужно ваше мнение

Если честно - весьма сомнительно... .
А складочки промыть... .
Разумное зерно в этой "игрушке", возможно, есть.... но не факт, что подруга оценит ваш подарок... .
У меня детки родились крупные.. . Я вот смотрю на фото и думаю - а младший у меня бы туда до скольки влезал (5 кг, 57 см) - до недели????
Динара Мынбаева
Лучший ответ
Динара Мынбаева "вода практически не распрыскивается, даже если малыш активно плескается"
А где там плескаться-то????
Но если лично вам нравится - ДАРИТЕ!!!!
Только будьте готовы к тому, что подруге не понравится....
Ведь это "гаджет" - то есть по большому счету "примочка"....
Ирина Терещенко Оно большое. я видел его воочию. Конечно карапуз на пару лет туда с трудом влезит. Но ребенок точно
Я педиатр, км н. . дарите!! ! Прекрасная и удобная для малыша ванночка..!! Потом он плавно перейдёт к купанию в большой ванне))
Ирина Терещенко Вот именно смущало ее непохожисть на традиционные. Значит не вредно :) спасибо за ответ!
Ирина Терещенко Спасибо за совет. Хорошо что он был одним из первых и я уже настроился и купил. Маме понравилось, малыш не боялся. Специально позвали (мы соседи) посмотреть на купание. :)
А мыть ребёнка в ней как? Намыливать его в кроватке, а в этом, пардон, ведре полоскать? Легче уж под душем или под краном.. . Пока малыш сам не держит головку, как её поддерживать в этом сооружении? Шейный корсет надевать? Это крайне непрактичная игрушка на очень короткий срок, да ещё и для ребенка возрастом не меньше четырёх месяцев.. . А крупные малыш и вовсе в неё будет помешаться пару недель, потом вырастет... На мой взгляд - пустая трата денег и риск получить в ответ на подарок недоумение, а то и обиду - мол, не могли нормальную ванночку подарить....
Ирина Терещенко Головку, на сколько мне известно, малыши начинают держать раньше четырех месяцев. Эта ванночка для детей примерно так до годика (все конечно зависит от размеров дитя, но ведро не такое и маленькое. В общем я подарил. Обычная ванночка есть, про обиды даже и не думал :) мамы разные есть. Ну в общем мама была поражена, она такую не видела. Мылыш воспринял хорошо, не боялся и смог спокойно посидеть и подрыгать ручками (сам видел). Удобно наливать воду и сливать, температуру воды проще контралировать....
Согласна с Инеза Назз, мне бы такой подарок не понравился. Ищите что то другое
непрактичная для прямого назначения вещь, придумайте "для довеска" что-нибудь другое
Ирина Терещенко И как оказалось НЕ зря. Первый тестпоказал, мама довольна, ребенок действительно не боится, место плескатся есть.
Сейчас в магазинах столько оригинальщины! ! Я думаю подарив такую ванночку.... вы не растеряетесь при выборе подарка!!
я бы обрадовалась такому подарку!