Прочие дела домашние
А если бы ваша подруга связалась с женатым, вы бы её одобрили? Стали бы ей читать нравоучения?)
Это когда я с женатиком успела-то? ))))
Нет, это не мое дело и ее жизнь)))
у меня был такой случай в жизни. КОгда я уже повзрослела сознанием. бросила это дело---встречаться с женатыми. всё разворачивалось на её глазах (ПОДРУГИНЫХ) , она сама мне говорила и советовала бросить этого подлого лёшу ПРАКТИЧЕСКИ 2, 5 ГОДА----и когда я это переросла И прекратила-- она начала встречаться с женатым, я конечно ей сказала своё мнение об этом, но человек никогда не учится на чужих ошибках. Никогда чужие советы. заверения. примеры не помогут. Человек всегда пройдёт свой путь ошибок и опыта
Это личное дело, не мне осуждать или не осуждать.
не стала бы читать нравоучений.
Не стала бы. Пусть живёт как ей велит сердце. /
Я сама не позволяю никому лезть в свои отношения, и не лезу в чужие
Не стала бы. Это ее жизнь.
Я не считаю себя правильнее и лучше других, поэтому не стала бы ее поучать. Но и помогать, плести интриги и прочее тоже не стала бы. Выслушать - да, вмешиваться - никогда.
нравоучения читать??? увольте!!! это её жизнь!! её ошибки.... её чувства....
Нет не стала бы ни чего читать-бесполезно и.... чем черт не шутит, я ж не знаю какие там в семье отношения.
Indira Dalimova
Приветик))
Я бы не стала лезть в её жизнь
У меня подруга 4 года с женатым встречается. Я не вмешиваюсь, она и сама понимает, что только время с ним теряет. Мои нотации ничего не прибавят, не убавят.
это ее личная жизнь, пусть поступает как хочет, я от нее не отвернусь из-за этого
Никто не знает где и с кем найдет свое счастье. Поэтому не надо лезть со своими советами. Устраивай свою жизнь. У меня знакомая увела миллиардера из семьи и щас сама счастлива без ума и прежняя его половина тоже довольна. Хотя конечно если связалась с лохом то надо ее спасать.
нет пусть попробует
расстался бы сразу и навсегда, не хватало ещё одобрять
Было дело такое. Я наоборот ей помогала. Все равно он ее бросил и остался с женой. А она бедолага хоть чуть чуть но была счастлива (иллюзия конечно) , но все же.
Мне никто не читал и спасибо на этом)) ) Поэтому и я бы не стала сувать свой нос куда не просят))
Я бы одобрил...
Подобный случай был. Только нравоучений не читала, а высказала своё мнение (она сама пришла за советом). Так вот после этого она меня наКуй послала и сказала, что б больше не лезла в её жизнь. С тех пор в подобных вопросах больше не учавствую!!!
Indira Dalimova
Приветик, Ирочка))
Это ее личное дело, просто не буду обсуждать с ней ее амурные похождения! Гораздо хуже, когда замужняя подруга начинает чудить :(
сказала бы что на чужом счастье своего не построишь.. . но нравоучений читать не стала бы... все уж большая девочка, знает что делает
Это её личное дело. Пусть в неё бросит камень, кто сам безгрешен.
Нравоучений не читала бы, просто сказала бы: " ДУРА!!! "
Виктория Каткова
скажи это Даше Жуковой ( Она же Абрамович)
Нет, пусть учится на своих ошибках...
Никого и ни за что не осуждаю. Человеком движет внутреннее состояние. И никакие советы и нравоучения не помогут изменить направление этого движения.