Прочие дела домашние

Часто ли вы читаете книги? Или больше телек смотрите..?)

Что из последнего интересного прочитали?)
П. С Сейчас точно все напишут что тв не смотрят, тол ко книги читают...))
Читать очень люблю, но времени на это очень мало. Если не считать того, что читаю детям перед сном, прочла "Последний самурай" Х. Девитт, довольно качественное постмодернистское чтиво. По ТВ смотрю новости утром, когда завтрак готовлю, а когда готовлю обед/ужин или мою посуду/убираюсь на кухне, включаю "Пятницу") А, вышиваю еще под нее) Но на вышивание тоже совсем мало времени (
Светлана Шпирук
Лучший ответ
слушаю аудикниги, в данный момент Вильмонт "Три полуграции".
Света Стомма
Читаю сейчас религиозную литературу.
Мне интересно, по ТВ смотрю только боец ТВ и Animal planet.
Остальное мне не интересно, СМИ не доверяю.
Эльвира Паша
Мария Безгодова А что это за боец тв?
Лет до 50 читала постоянно. Дня без книги не проходило. Толстую книгу прочитывала за 2-4 дня. А теперь не читаю совсем. За последние года 2 не прочла ни одной книги. Даже не тянет. Видно было время черпать информацию, теперь время эту информацию усваивать. Телек, кстати, тоде мало смотрю
И фильмов много смотрю, и читаю. Заснуть без чтения не могу, поэтому каждый вечер хоть по несколько страниц, но прочитываю.
А вот на звание любителя классики и бессмертной литературы не претендую: детективы читаю. Разные. Вчера Майкла Дибдина читала: "Последняя повесть о Шерлоке Холмсе".
Panni Irena Shulga
Основы психиатрии Еникеева
телек я тоже люблю, работает сутками, я даже спать без него не могу
Юлия Красных
Совмещаю ТВ с книгами. Книги интересны в разных жанрах. Могу зачитываться сказками. Сейчас читаю ДИНУ РУБИНУ.
Последние полтора месяца не читаю. Малыш не даёт :) надеюсь скоро вернусь к своему любимому досугу. А пока спасаюсь компьютером и сериалами
Я постоянно читаю. как выпадает свободное время. Сейчас Дэна Брауна читаю. потом следом буду читать Собор парижской богоматери
Вера Давыдова
читаю всегда, электронные и обычные. ТВ вообще не смотрим.
Сейчас читаю ,,дневники домового" в паузах между ответами. Ничего серьёзного, но поржать можно!
Татьяна Ларина
Именно читаю в последнее время редко, в основном аудиокниги слушаю.
Лена Золотарёва а слушать легче, чем читать?
телек... я его лет 8 не видела))), а книги- потянуло на фэнтези, из интересного, Ги Бретон- история в "постельных" тонах
Татьяна Xxxx
Совершенно разные жанры, но мне оч понравились- до встречи с тобой. И голодные игры
читаю больше... кпк.. у меня легкое чтиво... так как классику и зарубежку давно уже прочитала ...лет в двадцать... а сейчас вильмонт... метлицкая... хмелевская ...и тд... фильмы качаю и СМОТРЮ... телек сам по себе редко
Adel Aida
Читаю эллектронные книги, иногда и в телефоне/планшете читаю что-нибудь. Но и телевизор тоже смотрю)
Инна Ткачева
Телек смотреть НЕКОГДА. Читаю, в основном, медицинскую литературу, книги по психологии. Летом в лагере работала, прочитала всю школьную программу за 10 лет, чего не смогла или не хотела прочесть в школе.
Люблю читать именно книги... Электронные читаю хуже... Читаю в основном в отпуске и в общественном транспорте...
Meka Kubatbekova
Не читаю книги. Нет времени... телевизор тоже особо не смотрю. Последнее читала- романы
Leyla-83 Mamedova
Читать люблю с детства. Мое последнее увлечение аудиокниги. Только что закончила Дину Рубину "Русская канарейка"
Jeannet Bbj
Лена Золотарёва как вам язык Рубиной, не показался сложным?
да я люблю смотреть телик, а особенно новости как вы живёте в своём укропе
Катя Смирнова
Я и телек не смотрю, и книги не читаю. Потому что я все время сижу в планшете. Каюсь. Но иногда читаю книги в приложениях в интернете, ккак в общем-то и смотрю телек.
года 2 назад в ужасе обнаружила что читаю очень мало. записалась в библиотеку по новой езжу каждый месяц. из не рабочей литературы в полном восторге от книги "Господи спаси и сохрани Россию" жизнь и смерть Николая 2. автор Радзинский
очень рекомендую!!!
хочу читать книги, но те, которые мне интересны слишком дорого будут обходиться. Электронные не по мне. Не нравятся.
не смотрю телек несколько лет.
Читаю в интернете если что-то заинтересует.
Просто Любаня
Честно ...Ребёнку иногда сказку читаю на ночь.
Афродита
И телек смотрю и книги читаю. Ща читаю "Взлёт и падение 3-го Рейха" Вильяма Ширера. До этого читал "Майн Кампф" Гитлера, до этого прочитал все книги Николая Старикова: "Кто финансирует развал России. От декабристов до моджахедов", "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина", "Хаос и революции — оружие доллара" и т. д.