Прочие дела домашние
А вы часто люди здесь гадости пишете или любите быть со всеми добренькими?
а где ещё можно говорить гадости не опасаясь получить по лицу? :-)
Есть тут люди, которые на создают кучу акков, выдают себя за других, задают вопросы и если никто с ними не соглашается, то отвечают сами себе же и себе же дают ЛО)))))))))))) Это говорит о том, что у человека нет жизни в реале, никто их там не ценит и таким образом они сами себя жалеют, пишут: какая ты сильная женщина)))))))) И это писал человек сам себе))))))))) )
А еще создают эти акки для того, чтобы своих же друзей унижать и подкалывать с левых акков)))))))) )
Потом их банят за эти нарушения, а они будучи в бане нагло врут: это не мои акки, я что, пишу руками и ногами)))))))) Знаю таких умников))) И если зайти в их лк всех акков одного человека, то можно увидеть, как человек сам себе ЛО дает и сам себя жалеет)))))) )
А первая никого не трогаю, но не люблю, когда подставляют меня за спиной)))
Ололоева
Есть еще боты - способ заработка
Наташа Кудрявцева
я знаю таких, марго кор например, а еще кто?)
Как то выписывать гадости мне влом. Меня такое смешит...
А вы только на черное-белое делите?
Сначала мне был непонятен местный стеб и подколы.
Потом поняла. что нельзя к этому всему относиться серьезно - слишком здесь люди разные.
Так что всякое бывает.
Я бываю разная и добрая с добрыми ко мне людьми и вредная с теми кто мне не -по душе, в реале легче если не по тебе в морду дал и все))))) фиг кто рискнет пикнуть, а тут всякие гадины самоутверждаются за счет твоей эмоциональности))))
Не пишу гадости в жизненных вопросах, по-серьезному не ругаюсь, не пишу в личку.
Но добренькой я быть никому не обещала) Уж извините))
иногда нечаянно получается. а вообще стараюсь не срать людям
Ольга Пугачева
Особенно в тапки!:))) Шучу:)
ну что ты.... я никогда никого куями не накрывала
ты мне веришь?
Татьяна Тарасюк
ну конечно верю)))
человек с такой милой аватаркой просто не может быть злым)))
Ололоева
а откуда у тебя куи?
Просто так гадости не пишу и в жизни не говорю. Но, если очень просят, не могу отказать. Я добрая)))
Какие крайности, а что нормальные люди есть не считается?
пишете было правильно... никогда гадости не пишу... могу во мнениях не сойтись...
Гадость и я понятия несовместимые ))
Я настолько иногда устаю от этой гадостной реалии, что здесь просто отдыхаю и портить настроение никому не хочу. :)
Не говорю гадости просто так, даже и лицом к лицу. . Мне они не несут удовлетворения) ) Если тут хамят на ровном месте - вежливо опускаю парой фраз
Ну, может невольные - это если о гадостях) ) Вчера меня обвинили в некорректности в вопросе.
гадости не пишу
а вот одна маман ставит 1 балл. мне и не надо её мнения. хочется запеть ну почемууууу)))) ) +музицирую+ )))
Все зависит от качества вопроса !
Не часто... только в случае нападения на меня за спиной!!
А меня мама учила не ругаться!