Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Гражданский муж периодически грозит мне нашим переездом на жительство к его родителям
Потому что они старенькие и им грустно.Хотя они ровесники моих родителей, а те как то сами справляются и считают себя пока в силах. По мере надобности мы им всем помогаем, а у родителей мужа еще и домработница есть.Родители мужа вроде бы воспринимают меня как невестку, но как то странно: в дом друзей не водить, по работе люди приезжают-их принимать на улице у соседей на лавочке. Машинкой стиральной пользоваться не разрешает-трусики и носочки можно постирать хозяйственным мыльцем ручками (цитата свекрови). Воду не лей, готовь на летней кухне (в +35 градусов.А в доме кухня с сплитом, и вытяжка, но им там пахнет). Ну и все в таком духе по мелочи. Я от такой перспективы в ужасе.А у вас была такая проблема? как решили?
	
	
	Гражданский муж, который чего-то там периодически грозит - Вам это надо? Это не муж, а.. . Тем более в компании своих ближайших родственников.. . Подумайте о себе
				
							Во-первых мне "понравилась" фраза "муж периодически грозит".
Простите, с какой стати?
А во-вторых объясните товарищу, что молодые семьи должны жить отдельно от родителей, дабы избежать скандалов, хотя бы по поводу стирания трусиков и носочков хозяйственным мылом.
				
							Простите, с какой стати?
А во-вторых объясните товарищу, что молодые семьи должны жить отдельно от родителей, дабы избежать скандалов, хотя бы по поводу стирания трусиков и носочков хозяйственным мылом.
Я бы не поехала, так бы и решила.
				
							Мы у меня живем. Вдвоем. Жить с родителями-ужасно!!!!
				
							не ехать!
				
							а если Вы откажетесь, то что будет? Я бы не поехала. В любом случае, Вы не будете вместе : т. к. , не поехав туда, он от Вас уйдет (или только пугает?) , а поехав, Вы уйдете от него! А вообще то пусть сначала оформит отношения, а потом права качает!
				
									
								
									Шахизада Акбалаева								
								Но когда-нибудь досматривать их все равно предется!							
											Пригрози ему что захочешь в его доме прописаться-отпрыгнет как кенгуру от страха-и отстанет с этой идеей
				
							Ты же ШЕЯ, где твоя мудрость? Убеди его, что этого делать не следует, родители одни привыкли жить, вы будете в тягость и т. д. Удачи!
				
							Пошли их всех вместе с мужем куда подальше и не унижайся. Пусть муж выберет сам, с кем ему дальше жить. А то ведь ему ещё и жену, наверное, хотят подобрать другую.
				
									
								
									Шахизада Акбалаева								
								Об этом не говорят, но по глазам вижу-хочется.							
																				
								
									Анжелика Ильченко								
								Так и будет. С тобой из этих никто жить не собирается, а постараются отбить всю охоту общаться с ними и их сыночком избалованным.							
											даже и заикнуться не позволил а бы о переезде!
				
									
								
									Шахизада Акбалаева								
								Но когда-нибудь досматривать их все равно предется!							
											собирай вещи!!!
				
							Какие вообще могут быть обсуждения, вы что враг самой себе? Прикиньте по прошествии какого времени вы возненавидите родителей мужа, ну а потом как причину ваших мучений и его самого? И вообще что значит периодически грозит? Если хочет жить с вами так что мешает, а если с мамочкой так нечего вам мозги пудрить. Я так думаю.
				
									
								
									Шахизада Акбалаева								
								Но когда-нибудь досматривать их все равно предется!							
											Похожие вопросы
- Как отмазаться от родителей гражданского мужа
- когда муж бывший грозит ?
- Нужен совет! Мой жених (гражданский муж) работает в магазине зам. директором, и постоянно всё тащит своим родителям..
- Разногласия с мамой гражданского мужа
- Я не знаю, правильно ли я поступила с матерью моего гражданского мужа, мудрые женщины дайте совет
- Сестра мужа вмешивается в нашу жизнь, портит отношения с его родителями
- Мне вот интересно...Муж периодически упрекает меня в том, что я не ношу платья и туфли на каблуке - не наряжаюсь...
- Что делать, если бывшая жена моего гражданского мужа не смотрит за ребенком и он постоянно болеет???
- так достала младшая сестра гражданского мужа... как все перетерпеть?
- как называть родителей гражданского мужа?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						