Прочие дела домашние

Гражданский муж периодически грозит мне нашим переездом на жительство к его родителям

Потому что они старенькие и им грустно.Хотя они ровесники моих родителей, а те как то сами справляются и считают себя пока в силах. По мере надобности мы им всем помогаем, а у родителей мужа еще и домработница есть.Родители мужа вроде бы воспринимают меня как невестку, но как то странно: в дом друзей не водить, по работе люди приезжают-их принимать на улице у соседей на лавочке. Машинкой стиральной пользоваться не разрешает-трусики и носочки можно постирать хозяйственным мыльцем ручками (цитата свекрови). Воду не лей, готовь на летней кухне (в +35 градусов.А в доме кухня с сплитом, и вытяжка, но им там пахнет). Ну и все в таком духе по мелочи. Я от такой перспективы в ужасе.А у вас была такая проблема? как решили?
Гражданский муж, который чего-то там периодически грозит - Вам это надо? Это не муж, а.. . Тем более в компании своих ближайших родственников.. . Подумайте о себе
Татьяна Коробейникова
Лучший ответ
Во-первых мне "понравилась" фраза "муж периодически грозит".
Простите, с какой стати?
А во-вторых объясните товарищу, что молодые семьи должны жить отдельно от родителей, дабы избежать скандалов, хотя бы по поводу стирания трусиков и носочков хозяйственным мылом.
Mi
Miss.doni.96
Я бы не поехала, так бы и решила.
__
_Ainura_ _Zhanel_
Мы у меня живем. Вдвоем. Жить с родителями-ужасно!!!!
не ехать!
Маша Кухновец
а если Вы откажетесь, то что будет? Я бы не поехала. В любом случае, Вы не будете вместе : т. к. , не поехав туда, он от Вас уйдет (или только пугает?) , а поехав, Вы уйдете от него! А вообще то пусть сначала оформит отношения, а потом права качает!
Шахизада Акбалаева Но когда-нибудь досматривать их все равно предется!
Пригрози ему что захочешь в его доме прописаться-отпрыгнет как кенгуру от страха-и отстанет с этой идеей
Ты же ШЕЯ, где твоя мудрость? Убеди его, что этого делать не следует, родители одни привыкли жить, вы будете в тягость и т. д. Удачи!
Пошли их всех вместе с мужем куда подальше и не унижайся. Пусть муж выберет сам, с кем ему дальше жить. А то ведь ему ещё и жену, наверное, хотят подобрать другую.
Шахизада Акбалаева Об этом не говорят, но по глазам вижу-хочется.
Анжелика Ильченко Так и будет. С тобой из этих никто жить не собирается, а постараются отбить всю охоту общаться с ними и их сыночком избалованным.
даже и заикнуться не позволил а бы о переезде!
собирай вещи!!!
Какие вообще могут быть обсуждения, вы что враг самой себе? Прикиньте по прошествии какого времени вы возненавидите родителей мужа, ну а потом как причину ваших мучений и его самого? И вообще что значит периодически грозит? Если хочет жить с вами так что мешает, а если с мамочкой так нечего вам мозги пудрить. Я так думаю.