Прочие дела домашние
Как отмазаться от родителей гражданского мужа
его родители с самого начала беременности даже не звонили мне ни разу. когда родился малыш - от них тоже тишина. даже не поздравили, не позвонили... сейчас ребенку уже месяц. до сих пор они со мной никак не связывались. а тут муж второй день ходит и просит пригласить его родителей в гости. говорит, они желают видеть внучку. у меня внутри аж перевернулось все! даже сама мысль о том, что они придут в мой дом и будут тискать мою дочку вызывает у меня приступ бешенства. не хочу их подпускать, по крайней мере - пока. как отмазаться? (с мужем не расписаны. живем в моей квартире. материально самостоятельны абсолютно. ребенка зарегистрировала на себя)
ну не знаю.... я не такая добрая как тут пишут все)) )
возможно сын дал им понять что у вас не такие уж и серьезные отношения? вот они и не колыхались вообще)) )
а щас решили позырить на кого он похож и не дай бог от сына там ниче нет) )
в любом случае вы на своей территории, так что хозяин - барин и советую быть предельно честной прежде всего со своим ухажером и не насиловать себя.
ребенку месяц, адаптация, опять же бум простуд. оно вам надо?
Вы ждали, что они Вам позвонят, а они, возможно ждали звонка от Вас.. .
Будьте добрее и терпимее!
Не понимаете вы своего счастья! Если бы свекровь названивала вам по десять раз в день и не вылезала из вашей квартиры после рождения ребенка, вы бы ее через неделю задушили!
А свекровь, которая приходит в гости раз в полгода- это мечта)) ) Так что примите ее как можно лучше и радушней)) ) Она это заслужила)))
Zhanargul`ya Serikova
в том-то и дело, что как только пущу - она уже не вылезет. муж рассказал про свой разговор с родителями, как его мама уже все распланировала - что она будет каждый день после обеда к нам приходить и до вечера у нас сидеть, нянчиться. так и сказала - "а вы в это время чем хотите занимайтесь. мне все равно делать нечего, я до обеда работаю, а после обеда сразу к вам". вот и думаю - как не довести дело до греха "задушить ее через неделю" )))
Я бы такой невестке тоже звонить не стала.
Добрее надо быть к людям, а уж к людям, которые родили и воспитали мужчину от которого Вы решились родить ребенка - тем более.
Так и скажите своему мужчине, что он вам никто и нужен только для траха.
Ну ничего страшного, моя свекровь лично мне не звонит и не интересуется как у меня беременность проходит, через мужа интересуется, мне так даже лучше. Можно еще кого-нить пригласить, устроить так называемые смотрины, а то ж не отстанут, будут вас доставать.
Вы в обиде на родителей? На их равнодушие? А сейчас, после времени, их "пробило"? Примите у себя этих "странных созданий", раз им хочется. И скажите в глаза всё, что думаете по этому поводу. А то они вас задолбают своими желаниями.
Вы же не являетесь женой или невесткой. вот и не беспокоили.
Родился внук, есть желание посмотреть в чем проблема.
бабушка с дедушкой еще пригодятся малышу, да и вам тоже.
мда))) скажи вот тоже самое своему гражданскому мужу)) что ты вот только что написала))) чтоб припереть к стене его родителей....
Zhanargul`ya Serikova
говорила... в ответ только тупое - "ну они же мои родители! он же бабушка с дедушкой!" он против них не попрёт ))
Едь с ребёнком куда нибудь в тот день кода они придут или уйди гулять!
В моем понимании если ты любишь своего мужа, то и родителей его ты будешь любить какие бы они не были) Попробуй убрать то негативное чувство и пригласи родителей сама, так сможешь и ближе познакомиться и мужу ( твоему любимому человеку будет приятно) , а ребеночек познакомиться с бабушкой и дедушкой. Иногда надо забывать про свои амбиции.
В своё время я поступила наоборот, и очень жалею, мало того что я осталась без любимого человека, так и ребенок пострадал. Подумай о том, что для твоего мужа дорога и мать тоже и ты и ребенок, как ты считаешь уютно ли он себя чувствует сейчас?? ? Поставь себя на его место?
Пусть в Вашей семье царит счастье, доброта и уют.