Прочие дела домашние
как вы относитесь к наркоманам?бывают ли бывшие наркоманы?
Очень-очень-очень отрицательно. У них 2 пути-тюрьма или могила. Если человек это бросил, то начинает пить. Я не верю в чудесные исцеления.
отрицательно .Это неизлечимая болезнь, порой с очень продолжительной ремиссией
Я к наркоманам не отношусь.
Моя подружка както сказала на пустынном берегу Зеи-Д. Восточной реки мне склонив голову на грудь - я больше всего боюсь террористов и наркоманов.
Ну.. . Презираю. Идиоты или слабаки.. . (Исключения не считаются)
Бывшие бывают. Слышала, один деревенский мужик попросил запереть его в сарае, каждый день только ведро воды давать. Он был там семь или десять где-то дней, все слышали крики стоны и всякое, а когда он вышел, он уже был не наркоманом.. . Один из примеров. :)
Наркоманы то же люди
то же хочут о хорошем
говорить, а не о ёлках
всяких там дикорастущих...
то же хочут о хорошем
говорить, а не о ёлках
всяких там дикорастущих...
Бывшие наркоманы в могилах
я не употребляю алкоголь с 1995 года. но алкашь до финального свистка
Бывших не бывает. Бывает длительная ремиссия.
знакомая работает в наркологии, говорит, что есть клиенты, которые бросили наркотики, но иногда уходят в запои. мне кажется, что надо бороться, если эта беда случилась с сыном, родственником. а если жена, подруга - не стоит с этим связываться.
Не знаю и знать не хочу....
К друзьям-наркоманам бережно. К остальным осторожно.
Сказка о неизлечимости наркоманов поддерживается теми, кто наркоту продвигает.
А то, что у тебя там было, - так тебе виднее. Если рассталась-значит всё правильно. Если бы нет - тоже правильно, только себе дороже
Любой зависимый человек ненадёжен. Будь то наркоман, игрок, клпетоман. Если не хотите проблем в дальнейшем - оградите себя от общения с подобными людьми. Бывший наркоман - это человек, который уже доказал, что способен "слететь с катушек". Эта способность никогда никуда не денется.
К наркоманам отношусь с неким таким нехорошим подозрением, но несмотря на это, они могут исправиться)