Прочие дела домашние
Как вы относитесь к новой избраннице своего бывшего? (избраннику бывшей)?
Как к новому дневнику: -)) Старый-то "потерялся", оценки пропали, а знаний не прибавилось: -))
Как я могу относиться к самой себе? )
С почтением)))
Поверь НИКАК! Не знаю и знать не хочу!
Пара года---два урода...
жалко девочку.
У меня пока нет бывшего - есть единственный и настоящий.
Я бы расстроилась если бы мы растались, и появилась новая избранница - это убило бы все надежды на воссоединение (куда же без надежд?)))
вспомнить бы такую... которая была 15 лет назад
по отечески))))
а чего мне относиться?
я знаю, что он все равно меня любит, и всю жизнь любить будет.. а она они лишь замена.
По барабану!! ! Мне лично по фигу!
симпотичная девочка
мой первый муж с моим нынешним супругом не в ладах. даже не здороваются. а бывший специально приходит к нам домой чтоб моего мужа позлить, козёл. Но мне кажется, я была бы рада если бы он вообще кого-нибудь себе нашел, а не жил со своей матерью до пенсии.
Хорошо отношусь. Он же БЫВШИЙ.
Всё время пытаюсь подружиться, типа :чего нам делить??? ведь всё хорошо устроилось! Не выходит... почему то меня начинают в чём то подозревать... короче жесть... а я ведь от всей души-ы-ы!!
фиолетово!
А зачем к ней нужно как-то относиться?)
а зачем к ней вообще относиться, на то он и бывший, а она новая
с сочувствием)
Да я их игнорирую, бывший есть бывший
Лучшем, чем к тем, которые были до меня