Мы с нашей бывшей женой не скажу, что дружим, но тем не менее хорошо общаемся. А жили бы рядом - дружили бы. Я искренне переживала за нее, когда до меня дошли слухи, что она похудела очень сильно и в отпуске первое, что я сделала, доехала к ней, узнать в чем дело.. . Дело было очень трагическое, 2 замершие беременности подряд, причина невынашивания достаточно серьезная. А теперь я себя даже неловко чувствую, когда о ней думаю.
Ну а что касается моего к ней отношения: я уважаю ее, я очень хорошо к ней отношусь. Она умная, самодостаточная, интересная женщина. Мне нравятся такие люди. И она мне неоднократно говорила: Как хорошо, что свою жизнь он связал именно с тобой.
Хотя сначала были и ревность, и детей против меня настраивала, и обижалась...
Прочие дела домашние
Навеяло.. а можно подружиться с новой женой своего бывшего мужа?)))
можно наверное. мало ли каких извращений хочется в жизни. Зачем себе отказывать
Можно, иногда, очень редко так бывает
как хорошо шо у моего нету бывших жён)))))))))
Запросто.
Вполне цивилизованный подход.
Александра Дашеева
Привет! А зачем?
Можно. Но лично мне это не нужно.
Займись лучше своей жизнью
нах-нах)
Можно. А зачем? "Умерла так умерла" (с)
Та можно, что плохого, может пригодится в чем? Или поучит чему, а мож ты ее! Дружите семьями-это сплачивает! Доброта спасет мир! Это от желания твоего зависит: нужно, вперед, а нет да не будешь дружить-раздружишься!
А на фига она нужна? Можно, но не нужно.
Гипотетически, на куй она мне нужна, дитё пусть хочет дружит. А я как-то лесом мимо пройду. Кстати, у нас так было, мама с отцом разошлись, а я в гости к отцу ходила и подружилась с его новой женой, хорошая женщина оказалась.
Ainura Saxarok
Приветы!)
У меня с новой папаниной женой такая самая фигня!))
меня с бывшим ничего не связывает.. . не дружу...
А зачем? Ну закончились у вас отношения и фиг с ними. Не надо другим жизнь портить.
Можно, а почему бы и нет!
конечно можно))))) ) только будет ли бывший рад....
У меня аналог с Татьяной Рогачковой. Сначала она не верила, что от неё можно уйти к другой женщине. А когда поняла, то стала его зазывать обратно, говоря как она была не права. А через 10 лет подружилось со мной, после того, когда жареный петух клюнул. Но скорее это была не дружба, а ласковое вымогательство.
Алина Тесленко
Людмила, от нее ко мне никто не уходил ) Мы познакомились через 3 года после их развода, инициатором, кстати, была наша бывшая супруга...
А вот ревность и обида... ну ей-то втолковывалось мамой, что он пропадет без нее, а она будет в шоколаде... и т.д. и т.п... А оказалось, что она с такой тещей в придачу никому не нужна, а бывший муж прекрасно устроил личную жизнь, его мама и родственники поют дифирамбы его супруги, да еще и забеременела она от него быстро, причем по его желанию, и дети при знакомстве попали под ее очарование... А потом и она познакомилась с мужчиной, и на этом успокоилась... Одно у нее плохо: я уже второго ребенка жду, а у нее вторая беременность закончилась плачевно... замершая...
Не лучше ли жить своей жизнью?
Можно, но лучше не надо.
Вряд ли) если была любовь
Как ни крути, а капля чувства останется..., даже если другого полюбила
Можно.. . и даже объединиться "против" :-)))
Если очень захотеть, можно в космос полететь) ) вот только зачем это нужно!!??