Есть такой) )
Почему приятные-видимо, потому что он любил меня .
И даже после расставания ещё несколько лет втихаря от мужа преследовал.
Но мило так, ненавязчиво) )
Прочие дела домашние
А бывают такие" БЫВШИЕ"о которых остаются приятные воспоминания?
Чувствую прям себя ущемлённой ))) НетУ у меня бывших.... думаю и не будет))))
конечно. Чем больше времени проходит, тем приятнее воспоминания.
Конечно бывают.
Бывают. Сгоряча вешаешь на него всех чертей, потом эмоции утихают и видишь, что ничего особенного он и не делал. Все забывается, через какое-то время общаешься с ним как с другом.
Но есть у меня один бывший, которого за 3 км обхожу))
даааааааа, и у меня есть такие
Не только, мне тоже. Правда, это были бывшие парни, а не мужья.
да!!!!)))) у меня все бывшие только хорошие воспоминания вызывают)))) а что??? мне с мужиками всегда везло)))
еще и общие дети, еще общие интересы, друзья, дела...
Бывают, конечно. Один мой бывший сейчас мой хороший приятель, расстались мирно.
Конечно. У меня такой. Все воспоминания о нем исключительно положительные.
Это от человека зависит. Одни люди всегда видят только негатив. а другие только позитив. Есть и те кто реальностью живет. Вот у второй категории людей всегда остаются только приятные воспоминания! И вообще, если 2ое людей прожили вместе определенный кусок времени, значит не все было только плохо. И значит приятные воспоминания имеют место быть.
Бывают, но редко)
все "бывшие" научили меня ценить "нынешнего". Спасибо им, что они были)
Бывают. Так что не только вам повезло.
у меня приятные воспоминания только о первых годах с бывшим мужем, потом начался кОшмаР, который приближал нас к разводу...)
Да, бывают. Есть такие люди, которых продолжаешь уважать даже после разрыва отношений. Если человек подарил тебе волшебные мгновения и не был подлым, лживым и мелочным. Просто не сложились отношения, так бывает.
Бывают, конечно.
Бывший муж-миллионер, который оставил вас богатой вдовой (без кучи других наследников)...
У меня нет
Приятные воспоминания только от коротких романов и курортных
да, у меня есть один такой. Но как вспомню, че он потом сделал, так хочется его бить, бить, бить, бить! Думаю, если бы я его избила, то о нем у меня точно только хорошие воспоминания остались
У меня о всех бывших только приятные воспоминания. Просто я не позволяла никогда к себе такого отношения, чтоб неприятно было вспоминать...
бывают, конечно)
Мне так не повезло ((((( (я не имею ввиду краткосрочные отношения, я имею в виду отношения длиной в 15 лет)
Конеш бывают, почитай сайт sramu.net, там есть таааакие истории про бывших и не только про них, что можно оборжаться.
Айкумис Шайжанова
Я НЭ умею читать...
Мне тоже повезло, если так можно сказать в моем случае, с бывшим, о котором помню только хорошее.
Жаль, что он умер рано. Не знаю, как и что было бы на самом деле, но Мужчина был с большой буквы.
бывают