Прочие дела домашние

А бывают такие" БЫВШИЕ"о которых остаются приятные воспоминания?

Есть такой) )
Почему приятные-видимо, потому что он любил меня .
И даже после расставания ещё несколько лет втихаря от мужа преследовал.
Но мило так, ненавязчиво) )
Клара Искакова
Лучший ответ
Чувствую прям себя ущемлённой ))) НетУ у меня бывших.... думаю и не будет))))
Ludmila Shvitkina
конечно. Чем больше времени проходит, тем приятнее воспоминания.
Лави Рыжик
Конечно бывают.
Бывают. Сгоряча вешаешь на него всех чертей, потом эмоции утихают и видишь, что ничего особенного он и не делал. Все забывается, через какое-то время общаешься с ним как с другом.
Но есть у меня один бывший, которого за 3 км обхожу))
даааааааа, и у меня есть такие
Не только, мне тоже. Правда, это были бывшие парни, а не мужья.
да!!!!)))) у меня все бывшие только хорошие воспоминания вызывают)))) а что??? мне с мужиками всегда везло)))
Gulnaz_Tleuova Tleuova
еще и общие дети, еще общие интересы, друзья, дела...
Бывают, конечно. Один мой бывший сейчас мой хороший приятель, расстались мирно.
Конечно. У меня такой. Все воспоминания о нем исключительно положительные.
Это от человека зависит. Одни люди всегда видят только негатив. а другие только позитив. Есть и те кто реальностью живет. Вот у второй категории людей всегда остаются только приятные воспоминания! И вообще, если 2ое людей прожили вместе определенный кусок времени, значит не все было только плохо. И значит приятные воспоминания имеют место быть.
Ирина К.
Бывают, но редко)
Елена Урман
все "бывшие" научили меня ценить "нынешнего". Спасибо им, что они были)
Ольга Лодяная
Бывают. Так что не только вам повезло.
у меня приятные воспоминания только о первых годах с бывшим мужем, потом начался кОшмаР, который приближал нас к разводу...)
Да, бывают. Есть такие люди, которых продолжаешь уважать даже после разрыва отношений. Если человек подарил тебе волшебные мгновения и не был подлым, лживым и мелочным. Просто не сложились отношения, так бывает.
Бывают, конечно.
Бывший муж-миллионер, который оставил вас богатой вдовой (без кучи других наследников)...
У меня нет

Приятные воспоминания только от коротких романов и курортных
Наталья Краева
да, у меня есть один такой. Но как вспомню, че он потом сделал, так хочется его бить, бить, бить, бить! Думаю, если бы я его избила, то о нем у меня точно только хорошие воспоминания остались
У меня о всех бывших только приятные воспоминания. Просто я не позволяла никогда к себе такого отношения, чтоб неприятно было вспоминать...
бывают, конечно)
Мне так не повезло ((((( (я не имею ввиду краткосрочные отношения, я имею в виду отношения длиной в 15 лет)
Конеш бывают, почитай сайт sramu.net, там есть таааакие истории про бывших и не только про них, что можно оборжаться.
Айкумис Шайжанова Я НЭ умею читать...
Мне тоже повезло, если так можно сказать в моем случае, с бывшим, о котором помню только хорошее.
Жаль, что он умер рано. Не знаю, как и что было бы на самом деле, но Мужчина был с большой буквы.
бывают