Прочие дела домашние

Каким подарком дорожите и он возвращает Вас в приятные воспоминания ?

у меня много было подарков, но ничего не приходит на ум, кроме одного подарка, это моя жизнь! ! оглядываясь назад, полно всяких воспоминаний и приятных и не очень! ! но самое главное я ещё жива, живу и буду жить столько, сколько мне отведено!!
Анастасия Ткаченко
Лучший ответ
Мне муж подарил 3 года назад белого котенка беззубого, безглазого. Кормили его из пипетки, покупали деревенское молоко, вставали по ночам, носились с ним как с младенцем.
Сидит щас рядом мой подарочек, в монитор смотрит, если отвернусь, может кофе попить из моей чашки.
L M
муж сука... трипером наградил... незабываемый подарок
золото что подарил муж и то что дарит вообще
Лет 10 назад мне подарили фотоальбом. Большой, красивый, в то время это было актуально.
И я очень тщательно подбирала фотографии, - по времени давности, по каким-либо событиям.

Прошло время.... Сейчас все хранят фото в компьютерах, не спорю в этом тоже есть свои плюсы, но так чтобы взять фотографию в руки или перелистнуть лист альбома.... становится все меньше и меньше.

Этот альбом у меня лежит в гостинной на видном месте и все гости, пришедшие к нам, всегда с большим удовольствие смотрят, комментируют, смеются видя нас совсем маленьких))))) )

Вот они воспоминания!!!
Очень дорожу колечком помолвочным, скромное, без выкрутасов - будит самые нежные воспоминания, в первом браке у меня даже обручального не было, это было первым в моей жизни (((
Olga Zaika
муж подарил сенсорный айпод теперь это моя самая любимая вещь я на нем и книги читаю и с него в инете сижу и т д. может он и не будит во мне каких то воспоминаний но зато я им пользуюсь чаще всего
блин.. . даже не знаю
будущий муж подарил кулон и серьги с лунным камнем тогда это был шик! до сих пор храню ношу люблю,
подарок от бога - это мои детки.