Прочие дела домашние
Школа... для Вас приятные воспоминания?
Самые что ни на есть приятные. С учителями везло, хотя особого рвения к учебе не проявлял, но педагоги были отменные, сейчас таких еще поискать.. . всегда вспоминаются с глубочайшим уважением.
Самое ужасное воспоминание о моей юности-школа, я её - НЕНАВИЖУ!!!!
Света Ганжа
моя дочь(старшая0 еще незакончила школу, а КАК ОНА С ВАМИ СОГЛАСНА.Младшая тоже начинает потихоньку ненавидеть...
Никаких воспоминаний
так себе
Рамиля Салимова
хотя жить особенно не мешали
У нас была замечатльная школа. Но поняла-то я это потом, когда было с чем сравнивать. Учителя были классные, и знания хорошие давали, и на психику не давили.
неплохие, в общем, в школу ходила с удовольствием
нет, а вот колледж-то Да!!!!
Как о школе, так и об учителях у меня только хорошие воспоминания....
Да, потому что была куча прекрасных и юморных моментов. А с некоторыми одноклассниками дружим до сих пор.
Не-а, полдня скуки. Любил прогуливать.
более приятные остались от института, чем о школе
В основном приятные...
Нет я была изгоем в своём классе, а вдевятом перешла в другой класс, но и там не прижилась. Я и на выпускной не ходила только аттестат забрала и всё.
НУУУУ есть конечно ООООоочень много приятных воспоминаний о школе!!! !
а в общем так себе!!!!
у меня 50 на 50
Нет, мама постоянно устраивала мне скандалы из-за каждой плохой оценки, а ведь я была почти отличницей.
Да!!!! Самые лучшие!!! !
вот недавно встретились с выпускничками и ржали до утра)))
Очень! В прошлом году встречались на 20-ти летие окончания школы . Было супер!
есть плохие и приятные воспоминания, но более приятные остались от колледжа
нет. мне не давала покоя учительница алгебры и геометрии. оскорбляла, унижала. только из за неё ушла в училище после 8кл