Когда мы только с мужем разошлись - он после начал встречаться с девушкой и потом жить с ней вместе. Он брал дочку несколько раз к себе с ночёвкой на выходные. Он сам с ней ездил гулять куда-нибудь - в зоопарк, в парк, в цирк, на пруд купаться или рыбу ловить, а на ночь к ним домой. Я ничего против не имела.
Сейчас в последний год муж дочку не берёт, т. к. нет возможности. Я с дочкой уехала жить в другую страну.
А муж, кстати, с той девушкой разошёлся. И живёт сейчас один.
Прочие дела домашние
вы разрешаете деткам бывать у бывшего мужа? а если там новая тетка уже?
им думаете так надо притрагиваться или смотреть на ваших детей ?? ) да на хрен им этого не надо - успокойтесь, при себе их держите
Конечно, разрешаю. Новая тетка у нас всего пару лет, с дочкой познакомилась только в этом году. Остались друг другом довольны. Чем больше хороших людей вокруг моего ребенка, тем лучше. Эта новая женщина нас не разводила, все произошло до нее, она ни в чем не виновата. Так почему моя дочь не может общаться с ней?
Ирина Стец
изумительный ответ, верные слова, вам сто баллов)))))
нету у меня детей от первого брака, не сложилось
А почему вы решили, что эта новая тетка плохой человек?
Не вдалбливайте своему ребенку своих идиотских принципов.
Ваша женская обида на бывшего мужа выглядит очень неуместно и по-детски как-то.
Там новая тётка. И детей никто не желает видеть.
нет, не буду разрешать! ! именно, даже не хочу, чтобы видела!!
да, разрешаю. У бывшего вроде неплохая жена, доверяю))
не у бывшего мужа, а у своего отца и болт на тетку положить, теток много, а отец один
разрешаю. и тетка новая там уже давно есть, и сын новый тоже. только у бывшего мужа нет желания особо с сыном общаться, да и сынуля к нему не тянется. ходит раз в месяц, алименты забирает и все.
Дура ты.. . ребенку в любом случае отец нужен!
Да, позволяю, хотя теплых чувств к этой мадам совершенно не испытываю. Но ради ребенка засовываю свои чувства куда подальше - сын же не виноват, что у нас с его отцом не сложилось...
у моей коллеги такая ситуация.
она страдает, но дочку отпускает погостить к папе и новой тётке
хотя люто ненавидит ее
Я только в роли "новой тетки" была, со мной ребенка из города в город возить "отпускали")))
А бывший со мной живет, так что вопроса такого не стоит...
Жанар Байке
не поняла... И бывший и нынешний вместе что-ли с Вами живут?
Я новая тётка, а вообще по сути ребёнок ходит к отцоу, ты же тоже живёшь или будешь жить с новым дядькой, может отцу это тоже не нравиться, я даже вожу его дочь в школу и ходит она можно сказать ко мне, а не к отцу)) ) так что бе бе бе бывает и такое, мамочки старайтесь а то тётка окажется лучше и добрее)))
Если плохая, то не надо