Прочие дела домашние
Бывший муж рассказывает про свою новую подругу..
какая она замечательная, как она его обстирывает, отглаживает, кормит вкусно и пьяного домой отвозит.. а мне зачем это знать, спрашивается? чтоб поднять ему свою самооценку ?
Психология! Типа ты этого не делала, а мне вот теперь повезло. Ну явно преувеличивает!! ! Так и хочется сказать "пи... дит как Троцкий! " Он все еще в обиде на Вас. Рассчитывает что Вас начнет душить жаба, появится желание вернуться и не обязательно примерной женой.
Встречные разговоры ему, мол я своему новому тоже стираю, убираю, пьяного на спине по ступенькам ...ну и всякое такое, так его люблю, так люблю, готова звезду с неба достать! Или наоборот что Ваш новый все то же делает для Вас или что-нибудь такое ...
Этим самым он пытается тебя уязвить, а это значит, что он до сих пор к тебе не ровно дышет...
Хвастается, а ему что больше говорить не с кем? не слушайте его вам же неприятно
Нормальный мужик, такого говорить не будет ...
он это будет рассказывать до тех пор, пока Вы его слушаете...
ну и что? вы бы отреагировали. сказав, что за него точн спокойна и он в надежных руках, слава богу! больше ничего не делает эта подруга, когда он ее встречает? это попросту вам повезло, что о взаимной любви пристрастия не в подробностях. я бы тоько посмеялась над ситуацией. . меньше уши развешивать бы и не обращать внимания на его рассказы. А подруга его... да последняя попытка выйти замуж...
наверное в глубине души ещё надеется что Вы ему скажете: я тоже так могу..
Ну хочется ему похвастать и выпендриться- он надеется что вас это трогает))))
это явление временное
Стопроцентно вернуться хочет.
Таня Лех
Вообще-то говорит., что не хочет приезжать из-за меня...типо достала его... а приезжает к дочке.. так что врят ли хочет вернуться..
Он очень на Вас обижен. А если рассказывает, значит, до сих пор не равнодушен к Вам.
что бы вы его по ревновали. у мужиков есть такое свойство!
Это он рассказывает о своём стереотипе лучшей жены.... пропускай мимо ушей.
Чтоб вы не переживали.
Он в хороших руках, а ваши - развязаны))
А нафига вы его слушаете?
пускай говорит что хочет и не слушайте его.... он вас проверят походу завидешься ли ты или нет.. -это мое мнение
Бывший.. . ему можно. Сам в гости к Вам ходит.. . и расказывает?
Таня Лех
к дочке приезжает...
Вас ведь никто не заставляет его слушать. А если делаете это добровольно и не прерывая его, тогда вините себя. Или попробуйте задать этот же вопрос ему.