Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому,что певица Валерия рассказывает о побоях бывшего мужа фразами типа(вн)
"боялась, что разбудит пинком под зад"? Мне кажется она себя таким образом унижает. У меня создалось такое мнение, что у неё ЗАД! и что его кто-то пинал. Если уж и рассказывать об этом на всю страну, то в корректной форме. А вы как думаете?
Я не слежу за биографиями звезд - своих проблем хватает. Меня абсолютно не колышат ни Валерии, ни их зады, чтоб еще в этом копаться и запятые расставлять
Айым Тулегенова
ржу)))))))
Думаю, может не нужно так уж воспринимать слова фактически. Фраза возможно вырвалась не подумавши я не слышала и судить не собираюсь мы все в жизни биты пинком под зад и как не грути но ВСЕ.... значит все... жизнь нам часто пинки дает .Поэтому скажу что пусть они там рекламируют себя хоть до упада, у меня своя жизнь, остальное меня не касается.
Боялась, что разбудит пинком под попу... Так что ли?
По мойму она достаточно примитивна и если бы не теперешнии муж вытавщившии ее из трясины сидела бы до сих пор с двумя детьми в деревне.
Айым Тулегенова
с тремя))
Надо же как-то рейтинг себе зарабатывать....
Нургуль Жанабаева
А я думаю она делает полезное дело. Полно женщин которые издевательства терпят годами.
да вообще такие вещи выносить нельзя на общее обсуждение. Это не делает чести обоим. Такие проблемы надо решать внутри семьи. Ну если нужно подключать милицию. Но не мир же....
Просто Я
Не "вынесет" сама - вынесут журналисты, только извратят посвоему.
да глупая она.
пиар типичный. всей правды мы все равно не знаем.
А что она не человек что-ли? Если внутри обида кипит, то за словами следить очень трудно. И я жила с подобным козлом - надеюсь, что доживу и спляшу на его могиле.. . Фраза "пинком под зад" довольно обыденна. А говорить корректно про жизнь с некорректным человеком - вот это себя не уважать!
Так она пыталась бОльшую жалость вызвать, при этом её бывший казался ещё больше садистом. Там большие деньги. Это ШОУ-БИЗНЕС
А как еще это назвать?
Нужно рассказывать на всю страну, и в такой форме в какой это было-а какого чёрта кокетничать? замалчивать, об этом давно пора не просто говорить, книжки писать, об этом кричать надо, домашнее насилие затрагивающее в начале вторую половину потом перейдёт на детей, об этом тоже молчать надо будет?? ? такими все чистенькими да хорошими хотят выглядеть... воротит прям
Айым Тулегенова
оспади, чего нервничать так? Я ж не говорила что НАДО МОЛЧАТЬ! Вы нашли повод поспорить. А спорить не о чем. Я не говорю что не нужно говорить об этом, я говорю звездам нужно быть корректнее.