Прочие дела домашние

А вы знаете случаи, что бы жена осудила мужа за побои, которые он нанес ей? Вн))

Знаю, правда после освобождения она его опять к себе приняла. (((
Гуля Сайпулаева
Лучший ответ
Ой да мести все боятся
Надежда Шулепова a Togo,chto ubjet kogda-nibud? Nne bojatsja=?
Надежда Чернышова т. е. пусть убъет чем отомстит?
Вон во франции вообще убила и народ подал президенту челобитную об её помиловании
Моя соседка писала заявы на мужа из-за побоев не раз, но поганые менты ни разу не возбудили дела. К счастью, они просто развелись и разъехались.
Emiliya Nahoha
Наверняка есть такие слчаи, только искать их надо в разводах и разборках, с кем будет ребенок.
Знаю такие случаи в Европе. Могут даже засадить. Выплачивается моральный ущерб. Полиция запрещает приближаться к жилищу человека, все контакты под угрозой повторного процесса.
не знаю. у нас сосед лупил лупил жену, потом на папу моего напал с ножом, был шанс посадить его, а жена наоборот отговаривала нас заяву писать. потом там доченька зятя привела, папаша помер и зять начал их колотить. и жену и тёщу. нам надоели их разборки и мы пошли с сестрой поколотили этого зятя. тихо стало.
Асель Цишкевич
Znaju. Reshil muzik,znachit,pokazat,chto on-hozjain v dome i nakostiljal svoi ljubimoi.A ta,vmesto Togo,chtobi razmazivat slezi po lizu i zavivat o ljbvi,poshla,snjala poboi,vrach s Poliziei svjazalsja.Muziku straf dali-Mama,ne gorjui i alimenti prisudili.
P.S.Zabila skazat.Na Zapade delo bilo.Tut ljudi privikli sebja uvazat i Zenit.Nu ne vse,no mnogie.
я знаю много случаев ( со времен работы в прокуратуре) ,когда подавали заявление .
но всегда его забирали...
А)
Анастасия )))
Знаю, алкаши
Нет, не доводилось...
либо не рассказывают, либо, в моем окружении, никто никого не бьет.
Надежда Чернышова надеемся на второе)
я знаю случай, когда бывшая жена подралась с действующей, а потом написала заявление, что ее бывший так за волосы таскал)))