Посмотрите: Не пожалеете... Особенно то что говорили некоторые женщины я просто был в шоке. .
а Прохор... Прохор то что он мелет? КОШМАР !!
Смотрите и напишите ваше мнение.. .
http://www.youtube.com/watch?v=8ibxaFuUBwI&feature=relmfu
Прочие дела домашние
Как вы считаете, должна ли жена ЗНАМЕНИТОГО мужа терпеть его унижение и побои?
Не должна! А муж не мужик. даже если он знаменитый он не имеет права бить жену!
Жена должна терпеть побои?? ? Что Вы мелете? Знаменитый он или нет, но такую скотину близко к женщине подпускать нельзя! И вообще это не мужчина.
Зависит от того, что у нее в голове и почему терпит...
Я была лучшего мнения о Кивиной!
Мне омерзительны люди, льющие
привселюдно грязь на своих родных.
Такие проблемы надо за закрытой
дверью решать: то ли - дома, то ли -
в суде.
Мне омерзительны люди, льющие
привселюдно грязь на своих родных.
Такие проблемы надо за закрытой
дверью решать: то ли - дома, то ли -
в суде.
Не должна. Есть те, кто все терпит, так как боится потнрять те блага, (материальные) которые имеет благодаря ему. Для меня вообще чел, который бьет женщин, детей, стариков или животных, не мужик, а яйценосец.
вдвойне не должна
десять лет терпела.
я бы ни дня не терпела,
если бы увидела, что мой
ребенок пришелся не
ко двору.
я бы ни дня не терпела,
если бы увидела, что мой
ребенок пришелся не
ко двору.
Может ее устраивает его знаменитость и материальное положение - каждый делает свой выбор
да пошли они. пусть живут как хотят а у нас есть мозги!!!
какая разница знаменит он или нет.. . для мужчины побитая жена - это унижение. Нужно в любой ситуации оставаться мужчиной.
конечно
И чо? Насосала и ушла, когда мужика уже хоронить вот-вот. Ее саму-то вон еще в полный рост можно, а он старичок-с-ноготок. 20 лет жили ничо, а тут ...Храпеть по ночам наверное стал.
Ни в коем случае. мало ли какая он там знаменитость! вы его любимый человек и он не должен так поступать