Прочие дела домашние
Не в свои сани не садись. Вы бы стали заводить серьезные отношения с человеком без ВО?
Был опыт. Негативный.
Пойду мужу скажу что не на той женился, ёлы-палы....
Образование - не показатель интеллекта, воспитания и душевных качеств.
я не считаю образование пустым звуком. и те же домработницы с 10 классами почему-то выбрали себе мужчину с образованием, а не купи-продай носочки от ашота, ровню себе, считая что оно ни на что не влияет и деньги можно зашибать и без него. Всё же есть что-то в человеке с образованием, манеры, образ жизни, речь, взгляд на жизнь, мышление, что его отличает от всех остальных. Хотя конечно не исключаю наличие умного достойного человека без во, который не дошёл до института в силу разных обстоятельств
Марина Сараева
Совершенно с вами согласна.
ВО ничего не доказывает. обладатель ВО может оказаться полным ничтожеством. я бы связалась с человеком интеллигентным и успешным. с которым интересно пойти в театр, поговорить и поездить по миру.
знал одного с двумя ВО -дурак дураком и ничего не умеет)
Что это за ВО?
Уже завела
Да
Было дело, завела много лет назад. На тот момент ВО не было у обоих. У мужа 2 колледжа и тоже дважды второгодник. ВО появилось позже. И карьеру построил хорошую, и уважают все.
Я неоднократно это делал - когда сам ещё не имел его - и даже некоторое время после того как его получил)))
В свое время сделала это и ни разу не пожалела.
ВО----это военный округ?
низачто
А причём тут сани?
Завела, скоро 7 лет будет. Не жалею. Мало того, что без ВО, так он еще и второгодник)).
Я Она
Учившийся не всегда означает обученный)) Приняли как к нам в КБ инженера с "красным дипломом". Память у него отменная, мог в прочитанном тесте назвать любое слово с указанием строки и положение, а мозги то у него не работают. Раза 3 спрашивал у слесарей как начертить, так хоть бы отблагодарил.. ну они ему на 4 раз такую архинею подсказали, а он начертил, что все КБ валялось на полу а шеф бесился... ну уволили..
Роза Кузовлева
Нет слов)) Такие тоже встречаются, к сожалению.