Прочие дела домашние

Вы бы стали заводить серьезные отношения с человеком без высшего образования?

Была замужем за ним 6 лет. Очень счастливо. По интеллектуальному уровню он дал бы 100 очков вперёд кандидату наук. Высшее образование как бы ещё никому ума не прибавляло...
Татьяна Долженко
Лучший ответ
А он - хороший человек?
Kira Romae
мой первый муж с образованием 10 классов и один курс института потом его отчислили за неуспеваемость. второй с образованием 10 классов третий уже 30 лет не может институт закончить. мне все равно. у меня нет высшего образования у самой
Без разницы.
Ольга Беккер
возможно, да
Луиза Чигиева
Дебил
Я не стала бы.
Иннеса К
Высшее образование не гарантирует благосостояние и привлекательные черты характера.
Можно иметь высшее образование, но быть нищим во всех отношениях.
А что это образование изменит?
Анна Корчагина ДОХОД В СЕМЬЕ с вышкой увиличивается в трое
Анна Корчагина ну да микробиолог или химик неорганических веществ в колхозе не нужен
Анна Корчагина человек отучился 5 лет на ракетостраительном и устроился в жек слесарем. Не баран ли он
В людях слишком много всего, чтобы оценивать и принимать решение по одному факту. Тем более, что «высшее образование» может означать очень разные вещи в зависимости от конкретного вуза и факультета, формы обучения, возраста, в котором человек выучился, и стечения множества обстоятельств.
Диплом как таковой мне не интересен. Но мне интересны в людях черты характера, которые чаще всего толкают своих обладателей хотя бы попробовать студенческую жизнь на вкус.
Возможно. Дело не в наличии образования, а в наличии ума. Он может присутствовать и без образования.
Лидия Фадеева
Да
Жанат Сапарова
Я с ним даже детей завела.
Mika Eleusizova
Разницы нет
тебе бвбу нада или мужика? Попис Деть или потрахатся?
Да
Анна Степанова
Да. У меня тоже нет высшего.
Ольга Жаркова
Да. У меня у самой нет высшего
А что меняет образование?
Ни в коем случае. У моих знакомых минимум по 2 высших. У меня четыре.
Lilija Vasilevska