Прочие дела домашние

Я застукала своего мужа с женщиной голыми но до секса дело не дошло. Он считает,что это не измена Как с этим смериться.

Измена это. Я такое ни за что не простил бы. Человек, изменивший вам, способен вас предать. Причем предать в трудный для вас момент жизни. И веры такому человеку - ноль без палочки!
Любовь Городчикова
Лучший ответ
А зачем с этим мириться? Не получится, как не пытайтесь. И п отом зачем жить с мужем - дураком, уж простите Застукать мужа с голой женщиной можно только дома, неужели не хватает ума, хотя бы не тащить всё это домой. Я бы послала его.
Вроде бы взрослая женщина, а такие вопросы, хотите смирится - продолжайте дальше занимать страусиную позицию, пока муженек будет по баням девок лапать!
Конечно не измена, это оптический обман зрения.)) )
И зачем всю эту гадость *глотать*? Посмотрите на все это с другой стороны! У Вас, появился отличный повод поиздеваться!
Юлия ***
ну не на раздевание ж в дурака играли.
собирался изменить, уже шел на это. значит измена. пусть не умничает
Скажите что в таком случае минет тоже изменой считать нельзя....))))))))))))))
Anneta Chernozubova ВО!!!!Супер-ответ!!!!
Может я не мудрая женщина, но не позволю об себя ноги вытирать!! !
Мерятся с кем и ни с чем не буду))))))
может, вы просто все не так поняли?)))
***алёна ***
Сейчас вам тут расскажут, что вы должны быть "мудрой женщиной".
Смиритесь.
это называется тантрический секс, в следующий раз спокойно сядьте и расслабтесь это релакс.
Надежда Фалькова ну да, я бы вообще присоединилась, а в порыве эктаза придушила бы курву
он Вам пудрит мозги, видит наверно, что Вы колеблетесь, и тем более думаете как с этим мириться.
нужны более решительные действия, чтобы до него дошло, что так нельзя с Вами обращаться. а то в очень хорошее положение себя поставил, и еще пытается из Вас дурочку сделать.
Светка Лямчева
поразвлечься вам надо с голым парнишкой - но не до секса. Все уравновесится.
...пойди сделай минет соседу, к которому не дошла эта пьяная баба, да так, чтобы твой муж это увидел своими глазами - а потом скажи ему, что это тоже не измена...)) ) ...так вы с ним будете квиты...)))
Ir
Irenca71
зачем с этим мириться, он тебе вообще нужен?
А почему Вы считаете, что до секса не дошло. Вы что их за ноги держали?
♛Президент
Анна Медведева(Кравченко) Нет я их застала в тот момент когда он её ласкал.Причем это случилось в бане я наблюдала около 4-х минут за этим процесом но потом постучала ему по спине и спросила ,а это что такое но он мне сказал это массаж.Ну какой это может быть масаж и он не массажист,если она лежала на полке с раздвинутыми ногами и он её гладил по животу и ниже. Я ему сказала,что после этого я стобой жить не буду меня с ним ничего не связывает,он ушол от первой жены,а мы прожили сним ровно 8 лет в любви и ласки и в клятве что наши тела святые и не кто к ним не должен притрагиваться.А теперь вот как мне ему верить,он сам переживает и незнает как сделать чтобы это было неправдой.Но моим глазам свидетелей не надо.Он за 4 минуты убил всю любовь к нему и мне то его жалко но моя душа и тело не примет его. и уходить он не думает даже.Вот незнаю как мне быть.
просто не думайте об этом инциденте, не вспоминайте его. Если конечно решили сохранить семью.
Юлия Пенюкова
Сервина ****** Какой вы умница! А вы представьте себя в такой декорации: заходите вы в баню, а там ваша дама с голым мужиком кувыркается, массаж ему между ног делает... И дальше не думай
Ужас! Домой бабу привел! Мужики есть вообще слов нет.
Анна Медведева(Кравченко) Виктория послушайте меня он её не домой привёл.Дело в том что мы живем на базе отдыха и к соседу она пришла датая из соседней базы,а мой муж собирался в баню он натопил её но я не пошла потомучто был церковный праздник и когда он уходил сказал я чтото задыхаюсь.Но немного погодя я пошла посмотреть не что сним не случилось и вдруг вижу такую картину она лежит на полке с раздвинутыми ногами,а он её гладит по животу и ниже но они меня незамечают я стояла убитая около 4-х минут потом я постучала ему по спине и сказала это что такое,естественно он испугался стал её подымать я ему сказала ну вот на этом наша жизнь и закончилась.Дело в том что он ушел от своей жене жил один потом стал жить со мной мы прожили ровно 8 лет в любви и ласки он научил меня как нужно уметь любить мы же не молодые нам 52 года и вдруг такое я сома себе не верю что такое могло случиться .Мы постоянно друг другу говорили что наши тела это святое и не кто не должен к этому прикасаться .После этого я не смогу с ним жить
Это измена. Если человек изменяет или хочет изменить то со временем он всё равно уйдёт от вас. Если не образумится, конечно.
...да... Вам не все равно что он считает? ну сами разденьтесь и лягте с другим мужиком.. тогда как?
Баффи
Никак нельзя смириться
Кристина *
Никак. Надо быть черствым или не любящим человеком чтобы забыть или смириться с этим. Правда бывает что люди смиряются, но я о таких не знаю. Картинка перед глазами голого мужа и его подружки еще не раз встанет перед глазами! Главное не делайте его ошибок, если все же любите его!!!!
пиз**ц, убила бы обоих. Никогда не прощу измену!