Прочие дела домашние
как правильно помыть полы? ну музыку какую там включить...одечть что на себя....в руки что взять? я не хозяйственная
милого за х... й, и наматывай на него всю пыль и грязь, за всё плохое, что сделал для тебя любимой)))) достаточно эротишно?))))))) а музуку Пугачёвой - Без тебя мине любииимый мооой, лететь с одним крылом! А мне нужно и второе-швабра))))))))) А то что без меня тебе, любимый мой, лететь.... это и так ясно.... пущай полетает по дому шваброй)))))))))))) если картошки пожарит-прости его)))))))))
Anastasia Bezdenezhnykh
ой бля я смотрю тута все в моем личном кабинете поселились)))))))))))))))))))))))))))казявы!!!!)))))))))))смешно....
А замуж зачем мы выходили? Пусть муж моет, а ты пока музыку включи...
Anastasia Bezdenezhnykh
ага...тока муж объелся груш....)))
Татьяна Беляева
Ни чего себя заява???))) Привет Оля!!!)))
набрать ведро воды с размаху вылить на пол и броситься быстро-быстро подтирать чтоб соседей не затопить....
Эротично чтоб.... Да все просто. Музыку погромче, фартучек с рюшками (под него можно ничего не надевать, умотаешься от работы, жарко будет...) , в руки швабру и исполнять под музыку ритмичные движения шваброй вправо-влево, попу при этом заносить в противоположную сторону, глазами в это время призывно косить на объект, для которого, собственно, и затеяна уборка. НО, будь внимательна, исполняя все эти замысловатые действия, не навернись ненароком на скользком-то полу, а то весь эффект пойдет насмарку.))
Anastasia Bezdenezhnykh
ой смешно...я представила....спасибо я верила в тебя!
Не хозяйственная-живи в грязи
вода+тряпка поможет...))
Значится так: 1.одень только фартук 2.возьми обыкновенную палку и прибей к ней чего нибудь 3. на чего нибудь накинь мокрую тряпку 4. включи ламбаду и в так музыки начинай двигать попой и руками!!!)) ) полы после таких зажеганий, будут полностью от драины!!!
Anastasia Bezdenezhnykh
приветик!!!!еще один следун!! я вообще вопрос эротишного плана задала....((
мозги сваи сабери
Вооружаетесь половой тряпкой, включаете АВТОРАДИО! Главное--не забудьте тряпочку отжимать переодически!:))) Дорогу осилит идущий!: )
Моя подруга мыла полы в своей однокомнатной в одних трусиках! Так у них с мужем это дело всегда сексом бурным заканчивалось! Экстрим!:)
не хозяйственная.... не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого.
Anastasia Bezdenezhnykh
подозреваю что еще один следун появился))))))))))))))))
..еще количество воды надо рассчитать и размер тряпки в соответсвии с площадью, которую надо вымыть....
возьми тряпку, встань раком...
Anastasia Bezdenezhnykh
что такое встать раком?? я ж говорю не хозяйственная
Главное включить любимую музыку, а дальше все как по маслу пойдет!
Rammstein и вперед-с ненавистью на грязь!
Перейди жить в палатку и полы не недо мыть можно с музыкой а можно и с мужчиной
Нууу.. . берешь тряпочку в правую руку.... ведерко - в левую,
музыку - не обязательно.. .
так, дальше не помню...
музыку - не обязательно.. .
так, дальше не помню...
Привет! Музыку, какую не включай от этого пол чище не станет! Да и от одежды это мало зависит.. . ;-)
Главное - чистая тряпка, вода, моющее средство и твое усердие!