Прочие дела домашние
мужик поднял руку на женщину... как это??? норма!!!?или дикость!!!?
это скорее его характеризует как слабого человека. Небойсь на какого-то бугая рука не поднимется (бугай физически сильнее и накостылять по полной может)
а это не мужик
Anastasya Surgutanova
Старая лезби на пенсии? :-))
Это не есть норма) От такого нужно бежать и не прощать такое никогда)))
В некоторых семьях, это норма, для остальных дикость ...
Что значит "поднял руку"? Может книгу с полки доставал? ? А может лампочку вкручивал??
Смотря за что поднял руку
значит женщина обязана вести себя как женщина - тогда и руку поднимать не будут !
Alena Я
Это не мужик, который поднял руку на
женщину.
Конечно же это дикость.
Однозначно это дикость. Никогда в своей жизни не поднимал руку на женщину. Если человек тебе дорог никогда не совершишь такого поступка. Не понимаю таких людей.
Если поднял с целью ударить то бросай его, дальше больше будет ...проверено жизнью! Мужик должен быть сильным, уметь управлять собой, если не может справиться с собой и разобраться в ситуации то это навсегда...)) ) Многие женщины терпят и ходят забитые, не задумываясь о том что жизнь у них одна... ) Жить с таким уродом ради детей, только травмировать последних.. . Но многие женщины порой сами провоцируют своим поведением мужчин, хотя мужички все сами то гуляки...)) ) Сложно это все! Могу сказать, что я не позволяла, чтобы меня мужчина оскорбил, тем более ударил, повода не подавала..., ну а если бы попытался, я бы в долгу не осталась...)))
Анна Балабанова
Вот видешь. ТЫ повода не давала, а ОНА провоцирует.
Для мужика - норма, для мужчины - дикость!
Анна Балабанова
Я тебя перефразирую, ладно??
"Для мужика - норма, для МУЖЧИНКИ - дикость!"
А вдруг ей это нравится!
Маншук Есенова
Только садомазохизм!!! Большего быть не может..)
Это не мужик! Слабак!
Сильный мужик, ни когда не ударит, слабый проявляет свою власть только так. Таким - обидить словесно и физически, норма. Не нужно держаться за токого. И что бы не сделала женщина, настоящий МУЖЧИНА так делать не будет. Думай!