Прочие дела домашние

По какой причине вторая жена мужчины может завидовать бывшей его жене?

Света
он сменил работу и доход стал ниже;
бывшая жена потрясающе выглядит;
у бывшей жены есть от него дети, а у теперешней нет;
да много причин)))
Tan Ping
Лучший ответ
не завидовать. а нервничать...
Стелла Гроссу
что мужчина с ней уже прожил целую жизнь до неё, из-за чего остаются определённые эмоционал. привязки к ПЕРВОЙ его жене)

первая жена будет всегда одна, остальные - очередные)
Если у первой жизнь складывается лучше чем у неё, да ещё ей и алименты надо платить, так они вообще начинают на говно исходить. Только вот не понимаю почему, ведь знали на что шли когда все силы прилагали увести. Ну ещё и ревность начинает глодать, так как первая жена оставшись одна, начинает за собой следить и выглядит во много раз лучше её, вот и боится соперничества.
Акварелькоо
Потому что БЫВШИХ первых жен не бывает)) ) Особенно если есть дети
Юлдуз Ахунжанова вот это понимают не все .а ещё хотят .чтоб и дети стали бывшими..
по глупости своей
Ирина __________
о пройденном этапе. вилы все теже
Ирина Гришич
когда поймет от какого "сокровища" избавилась первая его жена))))
Потому что первая свободна от этого хомута.
наверно потому что, она осознает, что постоянно в сравнении?? ?
ну по любому он будет сравнивать ее с бывшей ..
что вовремя избавилась от г... на:)
Если он отдал все состояние первой
Татьяна Шутова
По причине того, что у бывшей муж был моложе :-)
может, потому, что первая уже от него свободна? :-)
а чего ей завидовать то, она же осталась одна и тем более бывшая, - нечему завидовать, только посочувствовать
по причине того, что бывшая уже рассталась с вашим мужем. . и жизнь налаживается)))
Света Вопрос не о моем муже
Отдал той все свои соки, а у новой наоборот набраться сил хочет.
то что не родила ему ребенка в отличии от первой-это я про себя
Ю*
Юлия *****
потому что он был молодой, а ей достался уже потрепанный жизнью
Р.
Рыжая ...
ну . если он ее часто вспоминает и рассказывает второй.
Luba Kotowa
а в чём такая уверенность ?=)))быть может то не зависть даже а ревность ?
видимо, тоже хочет стать его бывшей) )
вот и завидует, первая жена то отмучалась и поди, счастлива ))))))
завидовать чему??