грудь, растяжки на груди и животе, поправилась на 25 кг после родов. Выяснилось, что есть еще одна проблема. Его жена до сих пор кормит ребенка грудью (ребенку 2 года 8 месяцев) . И категорически отказывается "закругляться с этим".
Не спят уже вместе полгода, терпение у друга на исходе. Мне так не хочется, чтоб они разводились. Они такие классные, его жена очень вкусно готовит, я всегда у них в гостях объедаюсь.
Так грустно, что семья расподается не пойми почему.
Жена сидит дома, приходит домработница 3 раза в неделю на полный рабочий день, и няня 4-5 раз в неделю на часов 6. Больше помощи у нее нет с ребенком. Друг много работает, так что пару раз в неделю может погулять с ребенком и покупать его.
*Для всех, кто не понимает, что такое дружба, поясняю - друг мне как брат. И я "не лезу в чужую жизнь" и я "не посторонний человек". (навеяло предыдушими ответами на предыдущий вопрос)
КАК С НИМИ ПОГОВОРИТЬ И О ЧЕМ, ЧТОБ ОНИ НЕ РАЗВОДИЛИСЬ? Что сделать, чтобы снова у них все было нормально?
Почему женщины "забивают" на мужей в период декрета? Как немного переключить внимание на мужа? Неужели так долго нужно кормить грудью?
Прочие дела домашние
Спрашивала про своего друга, к-й надумал разводиться со своей женой. Напомню причины: у жены сильно обвисла
по моему это не проблема.. грудь.. животик убирается либо тренажерном зале (его ЛЮБЯЩИЙ муж оборудует прямо в доме) нанимает диетолога... в конце концов есть пластические хирурги и сиськи подтянут и ...мужчина должен был быть готов к тому что женщина поправится и не будет такой привлекательной.. конечно кормить грудбю до такого возраства (2 с "копейками")-это нонсенс.. неужели они такие "забитые" оба что врача не могут к этому подключить?. Вы знаете если бы няня не приходила-дамочка давно бы похудела и т. п. Понимаю такое что женщина"забивает" на мужа когда ребетенок появляется... особенно когда ОНА САМА ВСЕ ДЕЛАЕТ И ПОМОЩИ НЕТ даже от мужа (работает у меня так было) но перетерпел. А мужу наверное нужно обратить внимание на жену а не на работу-всех денег не заработаеш.. а семью спасать нужно. Им не поможет разговор (еще хуже сделаете) им бы к семейному психологу сходить. У меня тоже есть друг мужчина и я вас понимаю.. ОН В 100РАЗ ЛУЧШЕ любой подружки и муж его знает и жена друга не против наших встреч. Так что молодей что у вас такие дружеские отношения.
При такой помощи и неплохих, судя по всему заработках мужа, эта женщина просто клуша!
ни хрена се нет помощи с ребенком. . курица просто та баба, думала вышла замуж и увсе зашибись. . а вы другу из корыстных соображений счастя желаете-вкусно пожрать хотите. . женитесь на курице сами. секс ей все равно не нужет. ей малой титькиобсосет и по кайфу, вам спать с ней даже не придется
Да пусть САМИ решают свои проблемы!
Как долго кормить грудью-каждая мать решает индивидуально, это близость матери и ребёнка.... То что располнела-так многих роды видоизменяют.... Ииииииииии.... мы же не бросаем мужей за то, что они животяры свои отращивают! ?
ваш друг простите, говно, если вам об этом рассказывает.
если разведется, еще неизвестно, кому повезет
пусть подарит ей абонемент в спортзал.. или вместе ходят
нифига себе НИКАКОЙ помощи больше нет....
у них давно нет взаимопонимания-вот основная причина-и чем здесь можно помочь то?
ему женщина нужна, а не корова. а кормить грудью трёхлетнего человека - Кащенко, простите, плачет.
видно она сильно ушла в ребёнка, и муж отошёл на второй план. я бы посоветовала мужу набраться терпения, а ещё лучше купить ей витамины - магний В6 0 она полегче будет себя чувствовать. мамочка конечно она очень ответственная. коль так долго кормит. но ведь это однажды пройдёт.
Что до растяжек, т сегодня истрия интересная приключилась. мы шли всей семьёй по дороге и муж заметил взгляд дамочки мимо проходившей, типа она с завистью посмотрела на нас всех (я, муж и двое детей - сын и дочь) он сказал что многие женщины - полные завидуют потому что уверены что мужики никогда не захотят на них жениться. а мне, вроде как повезло. на что я заходя в магазин, нечаянно сказала громко " мужики, выбирающие только 90-60-90 - думают только о собственном удовольствии, а о любви - в последнюю очередь" это услышал мужик в магазине, и столкнувшись с моим мужем - пожал ему руку. может глупо - но все эти изменения у жены - ради ребёнка её мужа его сына!!!! а он прям не меняется с годами)))))))))))))))
Жене надо срочно брать себя в руки худеть и заниматься спортом. Так же больше внимание уделять мужу. Помощи у нее предостаточно так что у нее полно времени, что бы приводить себя в порядок.
Офигеть! Домработница.... няня.... Вот и отрастила жопу на 25 кг! Нахрена такая свиноматка нужна!
Дело не в килло, а в том что общения нет у них. взаимопонимания. Если вам дороги друзья, убедите еемужа начать общаться с женой больше. уделять ей внимание. Домработницы и няни это еще не все счастье для женщины
не лезте в чужие отношения. будете крайняя
Аномалия. Я в годовалом возрасте уже бегал и матерился. Может ваш друг и прав.
Говорить надо с ней, а не с ними. Если ей до лампочки, значит разведутся, а если ей важно будет сохранить семью, она начнёт предпринимать усилия и исправляться.
если сами не захотят, никто не поможет сохранить семью!
поговори с ними на прямую