Прочие дела домашние

Третий раз за месяц поднять руку на беременную жену, это такие мужчины теперь?

не обобщайте, пожалуйста, если Вам достался урод - выгоняйте его, лучше быть матерью-одиночкой
Алина Альмухаметова
Лучший ответ
Это женщины такие... Где таких молодцов находят, и третий (!) раз позволяют себя обижать...
Людмила Ж.
А эта женщина думает, чтО говорит ему, что на нее руку подняли?
сначала выбирают таких мужиков, а потом жалуются
Irina Luckygirl
руки поотрывать надо, таким "мужчинам"
Было такое. Из жизненного опыта: продолжится по нарастающей. На глазах ребёнка - возможно и у того появление такого "типа взаимоотношений" в психике. Смотрите сами...
Нет. Это у НЕЁ мужчина такой.
Тахмина Аюпова
это не мужчина!... и не жена (фиг знает что, а не семья)
нет, это просто ты себе такого выбрала
Irina Luckygirl +1000000 точняк
это низко. . только жалкий падонишко (или мудила конченый) так может сделать.. .
Inna Dorado
Не все, это просто дуры терпят.
Margoshka Koshka
Почему мама не рассказала этой несчастной, что валить надо от подобного ещё до того КАК????
нет, это такие женщины теперь. . НОРМАЛЬНАЯ женщина после первого раза от такого мужа ушла бы..
Смотря на какую жену, но все равно это глупость. Бежать от такого надо!!!!
Tal M
Да уж, мне тоже муженек такой попался:) и бил и пил и оскорблял на весь район еще странно как я родила здорового ребенка. бежать от таких нужно хорошо что подружка мне помогла уйти я бы наверно до сих пор терпела бы его потомучто идти мне некуда было родственников уже нет никого, а с ребенком кому я нужна но подруга увидев как он обращается со мной помогла мне уйти от него я очень благодарна подруге. а он гуляет дальше, пьет, неработает и не вспоминает что у него есть дочка. вот так:)
жёны иногда мало думают, ЧТО они делают
Ну, если не кривить душой, то мы, дамы, тоже не без греха - взять хотя бы к примеру мою знакомую, каждый раз, если муж на несколько минут опаздывал домой с работы, она устраивала показательные истерики с раздиранием наточенными ноготками "морды лица" несчастному мужу, ну муж терпел какое-то время, но какой нормальный мужик будет долго такое терпеть - дал ей однажды сдачи, она никак не ожидала от него "такой подлости", по её словам, и сразу подала на развод, хвастаясь всем нам, что он к ней на коленях приползёт прощения просить.. . а он не приполз.. . она страшно переживала после развода, сама к нему ходила просила вернуться, но он ни в какую.. . теперь она замужем за другим и старыми приёмами воспитания мужа не пользуется.
Анюта Мухина
Пожалейте своего ребенка и его нервную систему, такой человек не исправится.
это бабы такие, многие бесят до безобразия.. . навязанное обществом мнение что если мужчина поднимит руку на женьщину то он не мужчина и женский пол этим пользуется, понтуются, выеживаются и. т. д т. шанс не велик что ее ударят, они знают что мужик ударив девушку не будит считать себя мужиком, мол побил девушку и. т. д а по хорошему надо вам иногда довать хорошую взубчку, чтоб знали свое место и не вые...
Алина Альмухаметова еще одно быдло вылезло, Тоже беременную жену учили свое место знать?
Oksana Misrokova самоутверждаются, они же МУЖИКИ!! да не те "бабы" им попадались, отослала бы один разочек в "обезьянник" и там научат как с женщинами себя вести, там таких "любят", во все места
Марина Пузь Твоей матери отец взбучку давал?
А может тебя в капусте нашли, или ты ростом не вышел...
В любом случае, тебе к доктору - к психиатору надо.
С ним и поговоришь об общественном мнении и детских комплексах.
Как можно с ним жить после этого?
Это такие женщины теперь....
Удар без причины - признак дурачины.
Я конечно не сторонник рукоприкладства, но иногда бывает такие ситуации, кода женщина сама провоцирует на конфликт и так загибает, что переступает все рамки дозволеного. Не стоит обвинять мужчин, для начала стоит разобраться в себе, научиться уступать, находить компромис и не лезть на рожон. Иногда надо следить за языком (без обид - бывает такое) . Попробуйте разобраться в причинах, почему он так поступил. Нет дыма без огня.
Oksana Misrokova Дмитрий, есть правда в Ваших словах, но если говорить что довела и пощечину получила, но рукоприкладство и пощечина имеют разный исход событий
это полное свинство. . как можно женщину вообще ударить? фу! (((, а про беременных вообще молчу..
урод
Если раз ударил-это не когда не закончится, что бы он не сказал-это повторится снова, я не могу решать за тебя, но подумай: "ты этого стоишь",или чегото большого. ДУМАЙ.
ни один мужчина не стоит женских страданий