Прочие дела домашние
Что будет, если женщина поднимет руку на мужчину?
Женщины, случалось ли Вам ударять своего мужчину по лицу (т.е. пощечину дать)? Какой была его реакция? Мужчинам такой же вопрос, чем Вы отвечали на такой выпад в Ваш адрес?
меня моя ваще лупит
первого по морде часто била, противная была.. отец отчитал и я перестала но правда до поры пока не напросился
СЛучилось один раз.. . никогда не забуду.. .
Он выпил. . не сказать, чтобы сильно.. . нажрался, в общем. . захотелось ему.. . а я злюсь, не разговариваю с ним. . как же иначе-то? ! ну он и говорит, мол, чем молча обижаться - ударь меня и все. . типа злиться перестанешь.. . ага, щас!. . приставал-приставал. . я и ударила.. . звонко так по щеке. . вроде и не размахивалась особо.. . а так.. . самой себе наверное больнее сделала.. . а он только челюстями повел. . больно, говорит. . эх...
Я человек не сдержанный, импульсивный. если взбесить меня могу запросто влепить как следует... ксожалению да, было что и молодым людям своим давала по роже и мужу достается ((( да и когда в более раннем возрасте была, постоянно дралась, не сдерживала себя никак
Случалось - стоял и пялился как олень.
Было однажды. Он закрывался. А мне по сей день стыдно, что не сдержалась.
Мне не случалось ударять-не смогла догнать. А бить их надо когда начинают руки распускать. Шёлковые становятся.
Меня муж ударил однажды, так я ему голову приёмником разбила, больше не когда на меня руку не поднимал, сказал что я больная.
Было такое, пощечина париводила его в чувство. За свое поведение, если не прав мой мужчина всегда извеняется.

всякое будет. .
но некоторые так и напрашиваются, и пощечину тогда очень адекватно воспринимают и даже при этом некоторый трепет испытывают. .
все - от ситуации и человека зависит. .
но в корне я, к сожаленью, не против этого - такова реальность, иногда только так человек приходит в чувство..
все - от ситуации и человека зависит. .