Прочие дела домашние
Какой муж лучше - первый или второй?
той кто лучше к тебе относится и любит)))
понятно, что нынешний, т. е. второй лучше! иначе какой был бы смысл менять - на худшего, что ли)))
по логике- второй.
как то глупо лучшее на худшее менять)))
каждый по своему
внебрачный1
Да все они одинаковые.. . у них только зарплата разная.. . И наша основная задача найти того у кого побольше.. . у меня правда пока не получается...
Лежащий рядом.
Любящий и ценящий
а остальные 4о, -не в с4ет? тю !
Любимый
Тот, который тебя любит и ни когда не станет вторым.
Любимый и любящий. Нумерация не важна
который больше нравится вообще бог троицу любит так что лучшее конечно впереди
Любимый
конечно же последний -Вы же себе не враг, будете выбирать лучшего?
Единственный и любимый.)))
Тот будет мужем, кому Ты – Женщина, дашь понять,
что Он единственный Мужчина, ради которого ты просто живешь.
Каждый последующий хуже предыдущего, потому что к недостаткам бывшего все таки привыкла, а у нового мужа свои "тараканы" в голове-непривычные.
Бог любит троицу....
Фраза в тему: "Я и не думала, что второй муж будет лучше.. . третьего... "
Всё познаётся в сравнении.. . Но стоит ли? Самое главное, чтоб был любящий и любимый!! !
Удачи!!!
единственный
Надо посчитать все плюсы и минусы обоих мужей и тогда будет наглядно видно кто лучше.
можно сделать логический вывод: первый не устроил-значит плохой! второй значит -лучше! второй не устроил- значит третий будет лучше!!
Последний!)
первый-теория, второй-практика