Прочие дела домашние

По первой, по второй....И льется честное, мужское вранье?

Красиво.... и главное правда....
Татьяна Ярикова
Лучший ответ
Ну, вы к себе сильно критично относитесь-а где ж бедным мужикам поговорить по душам? А как же без вопроса: ты меня уважаешь? А уж вранье это будет или нет зависит от того, с кем вы по этой самой второй -вернее, с каким человеком. Если он врун по жизни, то и здесь будут сказки венского леса, если нет-то "чистосердечное признание. "
(естественно, это относится к нормальным мужикам, для которых литр-это не норма, а исключение)
Яна Демченко
Барон Мюнхгаузен отдыхает? А мы женщины тоже порой можем себе позволить приврать.. И без рюмки. Так что вы у нас еще приличные люди, только за чаркой. И если щука была на метр меньше, чем вы поймали, то это ерунда, главное, что рыбка состоялась, как и рыбалка)))))
Алла Миллер
Не, все совсем не так... .
Первая, вторая, третья.. . И можно столько интересных подробностей из жизни благоверного узнать (и из прошлой и из нынешней) . А полезная инфа--грозное оружие в руках УМНОЙ женщины...))))))))))))))))
Нет, это не вранье, это ваша мужская фантазия!!!
Я думаю чуть попозже это начинается))
После первой и второй.... мужики не хвастуются, потому-что за тем же столом (где между... ) может быть тот кто "это" сделал (с той, что было у тебя) намного лучше (дольше, круче... ) чем ты!
ЭТО ОБСУЖДАЮТ.. ОБЫЧНО ДЕВКИ!
Нуууу, вам лучше знать. Вы же-мужчина.
Возможно не только вранье. но зачатую вранье