Прочие дела домашние

А когда женщина первая уходит, это сильно бьет по мужскому самолюбию?

при том, что особой заинтересованности в даме не было.. .
но стоило ей уйти.... и началось)))))
Алиса Фишер
а это как мне тут написали: "Скажу как мужчина.... девушке - в таких случаях помогает только битьё морды лица.
Увы, встречаются среди нас такие особи с переоцененным чувством собственного достоинства. Его не Вы интересуете на самом деле, а то, что Вы его "послали"."
Венера Аббясова
Лучший ответ
Венера Аббясова привет!
http://otvet.mail.ru/question/76165544/
Мужчина как лис хитер.. .
Будет стараться сделать так, чтобы ушла женщина, если ему самому надо уйти.. .
если не получится... может и остаться))))
Samara Samara
Sayazhan Karimova=)* В скрижали...
Алиса Фишер ну добился, что ушла....а зачем после ухода егозить начал?
Если все выглядит так, что мужчину бросили, а не так, что бросил он, то задевает очень)))
Да это любому будет неприятно (не важно мужчина или женщина) .
Только вот если я уходила, мне уже было пофиг чего там с ним, и как он собсна.
Юлия Пирогова
мужчины разные как и женщины, кому то важно кто уйдет первым, а кто-то из жалости не может бросить...
И)
Инна ))))))))))
если она ему надоела будет даже рад
Ни кто меня не бьет и ТУДА тоже !!!))
очень))
баба с возу-кобыле легче)))
Oksana Ksenuja
Алиса Фишер ага...только что-то кобылка шибко копытцами стучит и нервно брыкается))))))))
Сильно, если он дурак.
Еще как. Мой благоверный уже весь мозг вынес ((
Катерина
Очень задевает, оскорбляет... Они к этому не готовы, по сравнению с нами. В этом их слабость. А если пытаются вернуть, то чтобы самому поставить точку...
Яна Гиль
Не наоборот?
обычно да.
это как синдром ребенка: с близлежащей игрушкой он играть не хочет, но стоит кому то другому ее взять так она сразу ему нужна.

но если у мужчины настоящие чувства, то это не только может ударить по самолюбию, но и намного глубже.