Прочие дела домашние

А почему все, у кого муж не первый мужчина настаивают, что он у них второй? (+)))

быть вторым не так обидно, как например 3...или не дай бог 6-м..)) Один раз не считается что ли?))))))))))))))
Ми
Милька
думаю, мужчины не понимают главного. Важно не тот, кто первй или второй, а последний, единственный и желанный. ВОт кем надо становиться
Весна Весна
Лучший ответ
Кто у нас не первый, тот у нас второй)))))))))) Песня такая есть, даже))))))
Милька Привет!
Я не настаиваю. Я вообще вру редко и не серьёзно.
Чтобы не травмировать нежную мужскую психику.
У мужчин надо спросить, каким ему приятней быть, вторым, или 126-м...)))
все мы бабы-стервы.. .

Каждый, кто не первый, тот у нас ВТОРОЙ!!!!))))))))))))))))
Elena Averchenkova
Ну допустим не все.. . Я своим по-честному озвучиваю их порядковый номер. . :))) Но так как в связях я отчень разборчива и партнёров у меня по жизни в принципе было немного, то и признаваться не стыдно.. . :)))
Конечно настаивала и буду настаивать, что муж у меня второй.
Потому был первый брак до него.
А не было бы брака - был бы первым стопудово.

Такому как мой вредно знать лишнее.
А я что, книгу учета посетителей должна была вести, что ли? Еще может паспортные данные у каждого спросить? Нафига? Второй и нечего мне мозги парить.
Елена Елена
)))) потому что 3-й лишний)))) 4-ый это вообще цифра несчастливая))) ) 5 на крюк повисший похожа)))) ) и тд)))) ) а двойка- звучит гордо))))
Я не настаиваю, да и муж в курсе, что он не первый и не второй, он не уточняет, я не настаиваю, потому что мы оба знаем, что главное - чтобы мы были друг у друга единственными!!
*K
* Kristina *
а 1025 ваще не обидно))) хе-хе

мужику приятное хотят сделать... типо ПОЧТИ первый))))
да чего только у
чепушил не бывает в голове)))))) )

и целкой гордяться, как живым существом, и мужиков считают тут ))ппц )))))))
Юлия Шабанова
А мой муж совсем не заморачивается по этому поводу. У меня была своя жизнь до встречи с ним, у него- своя. Он меня никогда не спрашивает о моем прошлом, а я о его.. . Мы в свое время "нагулялись",я сейчас живем счастливо и дружно. И порядковый номер я ему никогда не давала. Главное, что сейчас мы друг у друга единственные!!!
просто мужчина не хочет думать, что там бывало много...) Один все-таки приятнее, чем 10)
А интересно, что хочет услышать муж, задавая такой вопрос. Он же наиглупейший. Какая разница 1-й или 21-й, главное же быть лучшим, разве нет?))
Дания Сафина
Все мы бабы стервы! главное последним!
!*
! *
а мы с моим как то сели и составили список всех, кто был до. . сначало он. потом я. даже колонки написали, там "секс, отношения, обнимашки" и плюсики ставили)

ничего. я на 10 отстаю от него) но это его ничуть не огорчило! он умный, понимает, что это было до него. не так уж это всё и важно. а вообще, если любишь на прошлое не смотришь!
нашли о чем поговорить. все зависит от мужчины если он ревнивый, то всегда первый. если в браке была-,то 2 и так далее. важно, какие от этого последствия!