Прочие дела домашние

В каком случае мужчина настаивает на браке? ;-))

Spica Sh
Когда любит и понимает то что Вы именно та единственная, о которой он давно мечтал, либо корыстные мотивы!
Gulira Mamyrkulova
Лучший ответ
Когда боится потерять женщину или мат. блага, которыми она его одаривает (в т. ч. и прописку)...
Когда у него с головой не всё в порядке.
Галина Шаргар
Вариант один - мужчина может настаивать на бракосочетании в случае выгодной партии для себя. Любовь не считается, ибо она из разряда небытия.
Перепелкина Оксана Эм... можно подумать женщины их-за материальной выгоды, статуса, желанием позхвастаться перед подругами или родить, дабы опять похвастьтся - ни когда замуж не выходят... только этим и руководствуются.
Если суд светит. Семейное положение-то учитывается....
если он обладает выскоми моральными принципами и естественно любит
Не правиьно-мужчина всегда присматривается для потомства. Ну типа чтоб не больна не пила, курила и прочие вещи. Если зовёт туда зна вы то что он выбрал.
Чепуха все это.
Если любит, то будет не настаивать а просить вашего согласия на брак, причем не лишним будет, если на это он получил уже одобрение своих родителе или родственников, а так же спросил согласия Ваших родителей.
А то что написали в вопросе Вы, больше похоже на очередной беспардонный и наглый прием, к которому прибегают представители наших южных соседей, для того, что бы получить для себя в нашей стране своего рода явочную квартиру, бесплатное общежитие со всеми условиями и *дурой Машкой* (как они иногда между собой говорят) , которая будет их кормить и обстирывать. Причем многие из них, как выясняется впоследствии, уже имеют семьи.
Когда боиться потерять женщину.
Любимая Женщина для мужины главный приз его жизни! Что бы сохранить его и не отдать другому надо жениться.
Людмила Пушканова Ты - поэт! Афоризмы, Санечка, не работают по будням, а праздники на сегодняшний день в нашей жизни отсутствуют.
может женится если девушка беременая, или нужна прописка.
если любит... если нужна прописка
или любит, или что-то нужно, одно из двух, третьего просто не существует