Прочие дела домашние
Если мужчина настаивает на увеличении груди....
,обязательно ли женщина должна идти у него на поводу,ради спасения отношений? Приветствуются любые мнения!)
А грудничков чем кормить? Жидким селеконом?
Если все отношения держатся на Вашей груди, то спасать тут не чего, надо скинуть со своих прелестей это Го.. но и вздохнуть полной грудью. И на последок подарите ему резиновую куклу и пусть надувает где ему больше нравится.
Сандигуль Журымбаева
Самый мудрый ответ. )
Татьяна ~~~~
Девушки от природы наделены красотой, обоянием, способностью создавать пространство любви и т.д. И если кто-то посягнул на творение природы тот очень глубоко заблуждается.
Посоветуйте ему увеличить половой орган и посмотрите на реакцию.
ps: это ваше тело и вам решать. . а если кто то хочет переделать вас под себя - посылать пинком под зад
Циничный садизм!! ! Подонок! Вот такой тип и работал в застенках гестапо
послать его нафик.... ((((
Он любит не Вас, а отдельные части тела, да он просто самец (это не комплимент в данном случае).
Мужчина или муж?
Я думаю, этого делать не стоит. Неизвестно что он попросит вас сделать в следующий раз.
Если мужчина настаивает на увеличении груди, то грудь здесь ни при чём. Потом будет ещё что-нибудь. Когда женщину любят, на деталях не заморачиваются, а любят всю целиком))))
наверно он вас не любит, а если не подойдёт, начнёт гнить, вообще нафиг отрежут, правда, пусть член увеличит, а потом и подумайте
сложный вопрос. А если ему потом захочется удлинить ноги или поменять разрез глаз.. . опросите его увеличить себе что-нибудь
если мужчина на этом настаивает, значит вы его интересуете исключительно с внешней стороны и лет к 30-35 найдет себе помоложе и посимпатичнее. ВЫВОД-уйти от этого мужчины.
Отношения с таким? Послала бы сразу и далеко!
бля, мужик точно ебанутый на всю голову (пардон за мат) . Я никогда бы не стал балдеть от силикона и от искусственных грудей. купи ему резиновую бабу.
О каких отношениях в таком случае идет речь? Вы для него всего лишь секс-игрушка. Любящий мужчина никогда такого любимой женщине не предложит!!! !
Нашла бы того, кому все нравится!
надо настаивать на том что ему тоже не мешает что нибудь подправить
Нет !!!Большая грудь - это тоже не хорошо !!!Не нужен вам такой парень! ПОВЕРЬТЕ !! У меня сейчас 6 размер и одни проблемы !!!
смени мужчину!!!
в рожу плюнуть такому уроду! пусть себе силикон в мозги вставит!
Анжела Овсянникова
жёстко, но верно
Искусственные сиськи-я сделаю, а Ты сделай 35 сантиметровый член... Вот это я понимаю отношения
его любовь не глубока,
а вот вы себя не любите, и это очень плохо ...
Тоже настаивай на увеличении чего-нибудь...
а оно тебе надо??? если нет то и незаморачивайся... они много чего хотят...
настаивает ?! тогда пусть идетт и увеличивает сам
Если по-человечески..., то если мне бы так сказали, я плюнула бы ему в лицо-он полюбил, пусть так и любит (но конечно после этого я просто не смогу быть с ним вместе) .
А с другой стороны, почему бы и нет... пусть платит... зато у меня потом будет шикарная грудь!!!!))))))))
Отличный ответ у Cheery!!!
Если мужчину в Вас что-то не устраивает, то такой мужчина просто не нужен. А нужен тот, который будет восхищаться любой частью Вашего тела
Конечно только ты тагже ему на встречу - и ты увеличь грудь вместе со мной, пусть тоже почуствует силикон
по моему если мужчина любит но продолжает настаивать... то в этом предложении есть два несовместимых слова
он любит свою фантазию а не вас
"настаивает"???
по-моему, идет в жопу сразу.