Прочие дела домашние

Если Ваш муж предложит Вам сделать операцию по увеличению Груди?

Юля *****
пусть мозг увеличит себе для начала!!!!
Жанна Тельгозина
Лучший ответ
пусть себе тоже кое-что увеличит, со всеми вытекающими рисками и последствиями. Тогда подумаю... может быть...
Он не приложит, ему не нравится большая грудь.
Елена Щукина
мой от моей груди фанатеет. говорит, что большие дойки не любит.
померяю ему температуру
Ну в общем то не плохо смотрится... Когда в меру!... Если бы предложил?... Ну не знаю... вроде его все устраивает... Когда предложит... подумаю...
Angi =)
Послать его в бордель
Предложила бы ему в ответ операцию по увеличению члена. А вообще я только за операции по подтяжке груди ( ну после беременности и кормления)
Мой скорее уменьшить предложит! Тоже не любит большие. Странно, что я вообще ему понраилась с моим 3-м размером. А за беременность уже до 4го выросла...
Ирина Гринюк
Не предложит. Я сама хотела, а он был против. Позже эта дурь у меня прошла.
Не мой не предложит. Куда больше у меня и так 5размер.
Не предложит 100%.))))
Елена Карнаух
я бы предложила ему сделать операцию по увеличению его полового органа, думаю, после этого моя грудь ему бы очень понравилась
kone4no sdelala bi, on govorit razmer super, tol`ko 4ytok podtyanyt ix povishe i klass, kormlu grydù
мне это не нужно на сегодняшний день))) )
но я не приемлю никакие вмешательства на груди, поэтому ДОСВИДОС))))))))))))
ну в нашей семье только я о таком могу говорить... а его всегда все устраивает))
Дарья Елисеева
если я к этому времени уже рожу
то буду только за!
Алла Лобанова
Не предложит, у меня она и так хороша
Поменяю мужа.
хорошо что мне это не грозит)))
А кто оплачивает весь этот банкет? (С) Если все оплатит, после предварительного обследования и заключения врача, что мне можно делать такую операцию и нет противопоказаний, то почему бы и нет? Мне самой думаю понравится мой новый облик:)))
Лена Семенова
"Да пошел ты" скажу ему я =)
Aidai Imankulova
Предложу ему тоже кое-что увеличить)
†ḇ Κλαήε [Ḏ]†
ну да, как у Семенович наростить, чтоб сначала в помещение входила грудь, а потом я))))))
пошлю его на аналогичную операцию по увеличению его прелестей
нет проблем если оплатит операцию
Zhanna Arkhipets
я просто поменяю мужа
полюбил значит пусть любит такая как есть
если предложит, значит не любит)